16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мама Криса Эванса рассказала, как убедила его сыграть Капитана Америку

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 06:58, 9 апреля, 2020 1


Лиза Эванс, мама американского актера Криса Эванса рассказала, как убедила сына сыграть Капитана Америку в одноименном блокбастере Marvel, сообщает ScreenRant.


instagram.com/teamcevans
Источник: Instagram

По ее словам, Эванс не хотел принимать участие в этом проекте, так как боялся стать слишком знаменитым.

Он говорил маме: "У меня сейчас есть карьера. Плюс, я могу спокойно выгулять собаку. Никто не беспокоит меня, не хочет со мной разговаривать. Я могу пойти, куда захочу. Мысль о том, что я могу потерять все это, пугает меня".

Тогда она ему посоветовала: "Слушай, ты хочешь и дальше сниматься? Если ты согласишься, то у тебя будет такая возможность. Тебе просто надо сказать себе, что это решение не повлияет на твою жизнь негативно".

У Криса Эванса долгое время были сомнения по поводу роли Стивена Роджерса, поэтому он несколько раз отказывался.

Актер не хотел быть привязанным к проекту, состоящему из нескольких частей, в том случае если он не будет интересен зрителям. Такие опасения у него были из-за низких рейтингов фильмов о "Фантастической четверке". В них Эванс сыграл Человека-факела.

Но в 2010 году он все-таки согласился сняться в "Первом мстителе", а после и других картинах студии Marvel, в которых был задействован Капитан Америка.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Lifenews Paramount работает над перезапуском «Очень страшного кино»
На конвенте CinemaCon руководство студии Paramount сообщило о готовящемся ребуте комедийной франшизы «Очень страшное кино».
Lifenews Объявлена программа Каннского кинофестиваля-2024
В Париже раскрыли имена участников 77-го Каннского кинофестиваля. Смотр пройдёт с 14 по 27 мая.
Lifenews Актриса Карла Гуджино рассказала о работе с режиссерами-сексистами
В большом материале журнала Interview актриса Карла Гуджино («Джетт», «Падение дома Ашеров») заявила, что годы работы с режиссерами-сексистами сильно на нее повлияли, и теперь актриса с трудом решается отстаивать собственное мнение.
Lifenews Вышел трейлер «Джокера: Безумие на двоих»
Warner Bros. поделилась дебютным трейлером фильма «Джокер: Безумие на двоих». Сиквел оскароносного хита появится в зарубежном прокате 4 октября 2024 года.