28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Твари лезут со своим дерьмом»: оперная дива Нетребко устроила скандал в Сети

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 22:02, 29 апреля, 2020 9


Оперная дива привлекла внимание СМИ своими нелицеприятными поступками. Известная оперная певица Анна Нетребко дважды попала в эпицентр скандала за одну неделю.



Так, 23 апреля артистка опубликовала в Instagram свой снимок с эмоциональной подписью.

"…Я думаю, настало время задавать вопросы….?? Спортсмены, музыканты, актёры… что с нами будет? И кто в ответе за этот бред?!?" - отметила она.

В комментариях одна из подписчиц призвала Нетребко быть сдержаннее.

"Анна! А Вы занимаетесь благотворительностью в столь тяжелое время для медиков! Не ропщите. Музыканты не бедные, как врачи. Занимайтесь музыкой, пойте с балкона и помогите ближнему", - написала она.

Однако певица решила не проходить мимо выпада в свой адрес и написала резкий комментарий в адрес подписчицы.

"Первое, что я сделаю "с балкона" - это пошлю вас подальше…” - отметила оперная дива.

Столь эмоциональный комментарий привлек внимание других пользователей Сети.

"Всегда полагала,что вежливое и сдержанное общение с поклонниками-подписчиками-это часть профессии публичного человека,если хотите,часть имиджа!Разочарована Вашей грубостью(Спуститесь с небес на землю грешную,Анна!Пол России без работы останется и средств к существованию,возможно!Нельзя же только о себе и себе подобных думать!" - пишут поклонники.

Однако Нетребко отличилась и под этой записью.

"Есть поклонники - а есть - твари! Если они лезут в мой аккаунт со своим дерьмом, так и получат соответствующе! так и знайте! Вежливость? К чертям!" - заявила она.

Однако на этом внимание СМИ к нелицеприятным поступкам Анны Нетребко не закончились. Второй скандал с ее участием разгорелся после интернет-концерта At-Home Gala с ее участием, прошедший 25 апреля 2020 в поддержку театра Метрополитен опера.

В концерте, транслировавшемся на сайте театра, приняли участие 40 звезд оперы, которые остались без работы как минимум до 9 мая 2020 года из-за пандемии коронавируса. В ходе мероприятия артисты выступали в домашних условиях, а авторитетное издание OperaWire назвало “главным промахом” концерта выступление Анны Нетребко и ее мужа Юсифа Эйвазова: "Общее приятное ощущение от торжества было слегка подорвано слоном (отсутствующим) в посудной лавке - сопрано Анной Нетребко.

Сегодня она является одной из самых крупных оперных звезд и, возможно, была одним из самых привлекательных участников гала-концерта для поклонников по всему миру. Она вообще не спела вживую (появившись в чудесном, предварительно записанном исполнении романса Рахманинова “Не пой красавица при мне”). Полное разочарование от этого факта усилилось, когда [Питер] Гелб начал говорить длительные и изнурительные банальности, закончившиеся тем, что он назвал певицу "царствующей дивой" Мет", - пишут музыкальные критики, называя выступление Нетребко "неуважением к другим певцам", которые к тому же предоставили театру "щедрую поддержку", в отличие от российской певицы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (9)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Культура В Опере почти за 160 000 евро отремонтируют техническое оборудование сцены
Латвийский национальный театр оперы и балета за 158 144 евро проведет ремонт и обслуживание сценического технического оборудования, свидетельствует информация Бюро по надзору за закупками, пишет ЛЕТА.
Культура Оперный театр проводит концерт в поддержку украинского народа
Латвийская национальная опера и балет (ЛНОБ) сегодня проводит благотворительный концерт в поддержку украинского народа "Слава Украине!", сообщила агентству ЛЕТА представитель театра Ирбе Трейле.
Культура Илзе Лиепа поразила публику внешним видом
Публика то и дело восхищается красотой, молодостью и грацией Лиепы, которая посвятила свою жизнь балетному искусству. Сложно поверить, но через два года Илзе Марисовна отметит 60-летний юбилей.
Культура Дракула и Золушка. Латвийская опера и балет откроют сезон четырьмя премьерами
Новый сезон Латвийская национальная опера и балет откроет 10 сентября, с премьеры балета Кшиштофа Пастора «Дракула» с музыкой Войцеха Киляра. Красочный, неоклассический балет создан по мотивам известного во всём мире романа Брэма Стокера.