24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Марго Робби сыграет одну из ролей в спин-оффе "Пиратов Карибского Моря"

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 15:09, 29 июня, 2020 1


Как сообщает издание "The Hollywood Reporter", речь идёт не о ранее объявленном перезапуске франшизы, а совсем о другой картине. "Пиратов" с Робби напишет сценаристка "Хищных птиц" Кристина Ходсон, и у фильма будет полностью оригинальная история - без Джека Воробья и других атрибутов и составляющих предыдущих лент.



Грядущим блокбастером занимается продюсер оригинальной франшизы Джерри Брукхаймер, поэтому во внушительном бюджете проекта сомневаться не приходится.

После ухода 57-летнего Джонни Деппа из приключенческой франшизы "Пираты Карибского моря" (Pirates of the Caribbean) ее создатели принялись искать нового героя, чтобы попытаться потеснить в сердцах зрителей образ капитана Джека Воробья, созданный актером. И, похоже, нашли, но только не героя, а героиню. 29-летняя Марго Робби подписала контракт на главную роль в спин-оффе "Пиратов Карибского моря".

Как сообщает The Hollywood Reporter, новые "Пираты…" станут перезагрузкой проекта и попыткой проверить, может ли он существовать без Джонни Деппа. "Пираты Карибского моря" были одной из самых финансово успешных франшиз в истории кинематографа, собрав более 4,5 миллиарда долларов за пять фильмов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Политика C поправками по ВНЖ депутаты медлить не будут
Парламент уже на следующей неделе может принять изменения в Законе об иммиграции в первом чтении. Окончательно изменения приняты уже до середины мая.
Политика Президент Латвии назвал забавным конкурс на должность директора ЛАИР
Конкурс на должность директора Латвийского агентства инвестиций и развития (ЛАИР) закончился "немного забавно", заявил в среду журналистам президент Латвии Эдгар Ринкевич после встречи с премьер-министром Эвикой Силиней.
В мире В Эстонии открыли магазин без продавцов
В новом магазине самообслуживания клиенты могут просканировать и оплатить товары при помощи банковской карты, без необходимости взаимодействия с персоналом.
Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)
Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.