19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джонни Депп может сыграть Джокера в новом фильме о Бэтмене

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 21:00, 2 июля, 2020 1


В Голливуде, по слухам, планируют выпустить еще одну ленту о Темном рыцаре. Джонни Депп может присоединиться к актерскому составу нового фильма «Бэтмен будущего» (Batman Beyond) в роли главного злодея — Джокера. Об этом сообщает We Got This Covered, ссылаясь на инсайдера.



Как пишет издание, создатели находящегося в разработке фильма планируют отдать режиссерское кресло Тиму Бертону. Появление в одной из главных ролей Деппа, давнего партнера Бертона по многочисленным проектам, видится источнику портала в связи с этим вполне реалистичным.

Отметим, ранее СМИ уже писали о том, что Депп может сыграть Джокера. Однако тогда актера связывали с драмой Мэтта Ривза «Бэтмен».

О картине «Бэтмен будущего» пока почти нет информации. По слухам, она станет киноадаптацией мультфильма «Бэтмен будущего: Возвращение Джокера». К роли Темного рыцаря может вернуться Майкл Китон, воплощавший супергероя в лентах Тима Бертона «Бэтмен» (в 1989 году) и «Бэтмен возвращается» (в 1992-м).

Джокера у Бертона играл Джек Николсон. Также роль противника Бэтмена в разное время исполняли Хит Леджер, Хоакин Феникс.

Джонни Депп снимался в лентах франшизы «Пираты Карибского моря», фильмах «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Ромовый дневник», «Мордекай», лентах Тима Бертона «Эдвард руки-ножницы», «Сонная Лощина», «Алиса в стране чудес», «Чарли и шоколадная фабрика»

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Еда и рецепты Чем полезен тунец для здоровья и кому противопоказан? (РЕЦЕПТЫ)
Обилие необходимых нашему организму нутриентов — прежде всего, полезных кислот и протеинов — объясняет несомненную пользу тунца для человека. Диетологи разных стран чуть ли не в голос называют его поразительно сбалансированным продуктом, который сочетает в себе полезные свойства как мяса, так и рыбы. Некоторые даже именуют тунца «морской телятиной»!
В мире животных Австралия распространяет контрацептивы для кенгуру
На каждого жителя Австралии приходится по два кенгуру, и отношения при таком соотношении не всегда складываются хорошо. Раньше кенгуру отстреливали, но теперь найден способ контролировать популяцию, раздавая самкам гормональные средства контрацепции.
Бизнес Правительство Латвии продаст на бирже только две госкомпании. Какие?
На прошлой неделе правительство рассмотрело доклад о предприятиях, которые планируется вывести на биржу, и в целом он был выдержан в духе предположений.
Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс
Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.