19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Disney вносит некоторые существенные изменения в свой календарь релизов

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 23:45, 25 июля, 2020 1


Disney вносит некоторые существенные изменения в свой календарь релизов, в том числе откладывает премьеру фильма «Мулан» на неопределенный срок и отодвигает на год продолжение популярных франшиз «Звездные войны» и «Аватар».



В четверг компания заявила, что закрытие кинотеатров и прекращение кинопроизводства во время глобальной пандемии коронавируса заставили ее внести ряд корректив в свой список релизов.

«За последние несколько месяцев стало ясно, что ничто не может быть стопроцентно гарантировано, когда речь заходит о том, как мы выпускаем фильмы во время этого глобального кризиса в области здравоохранения, и сегодня это означает приостановку наших планов по выпуску “Мулан”, поскольку мы оцениваем, как мы можем наиболее эффективно донести этот фильм до зрителей по всему миру», - заявил в четверг представитель Walt Disney Studios.

Дата релиза «Мулан» в настоящее время указана как неустановленная, то есть выпуск фильма задерживается на неопределенный срок. Это уже четвертый раз с марта, когда премьера фильма откладывается.

У кинопрокатчиков была надежда, что «Мулан» может спровоцировать поздний летний подъем в кино. Сиквел «Аватара» теперь дебютирует в кинотеатрах только в декабре 2022 года, а следующий фильм саги «Звездные войны» - в декабре 2023 года.

В четверг сети AMC и Cineworld отодвинули дату открытия своих кинотеатров в США с конца июля как минимум до середины августа.

Нью-Йорк и Лос-Анджелес, два крупнейших рынка в США, не имеют конкретных планов по открытию кинотеатров.

В то время как кинотеатры в Англии были разрешены к открытию с 4 июля - при условии соблюдения принципов социального дистанцирования - картина в Северной Америке гораздо более неопределенная.

В Китае, втором по величине в мире кинорынке, кинотеатры начали открываться на этой неделе после закрытия в течение шести месяцев из-за мер по социальному дистанцированию.

Один киноэксперт сказал, что задержка выпуска «Мулан» была «скрытым благословением» для Disney, учитывая растущую напряженность в отношениях между США и Китаем.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Еда и рецепты Чем полезен рыбный бульон
Рацион питания нуждается в разнообразии, поэтому рыбный бульон можно рассматривать как один из вариантов полезных и вкусных блюд. Готовить его несложно, главное — знать специфику приготовления. Это своего рода уха в её «диетическом исполнении». Кроме рыбы, приправ и специй там больше ничего нет. Такой суп можно употреблять в качестве отдельного блюда или использовать в качестве основы для других блюд. Как не испортить его вкус и правильно подобрать ингредиенты?
Люблю! Топ-привычек, которые способны продлить жизнь
Существуют определенные привычки, которые, как показывают исследования, способны продлить жизнь и улучшить самочувствие. Увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества – это цели, к которым стремится большинство людей.
Техно SpaceX выполнила 40-й орбитальный пуск с начала года 
Американская аэрокосмическая компания SpaceX отправила 18 апреля на низкую околоземную орбиту 23 спутника Starlink в рамках 40-й миссии с начала 2024 года. Запуск ракеты Falcon 9 со спутниками на борту состоялся с площадки станции Космических сил США на мысе Канаверал во Флориде.
Еда и рецепты Чем полезен тунец для здоровья и кому противопоказан? (РЕЦЕПТЫ)
Обилие необходимых нашему организму нутриентов — прежде всего, полезных кислот и протеинов — объясняет несомненную пользу тунца для человека. Диетологи разных стран чуть ли не в голос называют его поразительно сбалансированным продуктом, который сочетает в себе полезные свойства как мяса, так и рыбы. Некоторые даже именуют тунца «морской телятиной»!