25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Зак Снайдер показал Супермена в черном

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 22:23, 26 июля, 2020 1


На онлайн-конвенте "Лиги cправедливости" в рамках ежегодного фестиваля Comic-Con Зак Снайдер поделился новыми подробностями своей многоожидаемой версии "Лиги справедливости" и представил 17-секундный тизер, где Супермен появляется в непривычном для зрителя черном костюме (полное видео - здесь).



В новых кадрах недавно воскресший Супермен (Генри Кавилл) встречается с помощником Бэтмена Альфредом (Джереми Айронс).

Как объяснил Снайдер, студия Warner Bros. никогда не позволяла ему облачить Супермена в черный костюм, опасаясь, что зрители сочтут столь мрачный вид "слишком страшным". Тем не менее в комиксах черный костюм действительно существует и называется помимо прочего "восстановительным" костюмом, так как помогает Супермену полностью исцелиться после воскрешения.

Снайдеру и его команде пришлось применить к классическому сине-красному костюму магию постпродакшна, чтобы превратить его в угольно-черный, хотя режиссер отметил, что над цветокоррекцией все еще необходимо поработать. Черный костюм создаёт больше смысла для сюжета, так как символизирует собой воскрешение Супермена, а традиционный синий-красный костюм был уничтожен в ходе Судного дня, считает Снайдер.

Он также рассказал, что "снайдеркат" будет длиться не менее 214 минут, и при такой внушительной продолжительности режиссер все еще не уверен, поделит ли он картину на мини-серии или представит её как единый фильм.

Сам трейлер фильма покажут на фестивале FanDome DC в августе.

Премьера картины, предварительно, состоится в 2021 году на стриминговой платформе HBO Max.

Предыдущий тизер режиссерской версии "Лиги справедливости" можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро
Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.
В мире Россия ветировала резолюцию ООН против вооружений в космосе
За резолюцию, призывающую не допустить гонку вооружений в космосе проголосовали 13 из 15 членов Совбеза ООН. Китай воздержался, а Россия заблокировала документ, применив право вето, пишет DW.
В мире Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста
Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш сказал в среду, что Польша готова помочь Украине «идентифицировать» бежавших за границу мужчин призывного возраста, пишет ВВС.
В мире Европарламент запретил наличные платежи свыше 10 тысяч евро
Новые правила по борьбе с отмыванием денег, в частности, ужесточают контроль за торговлей предметами роскоши, пожертвованиями футбольным клубам и операциями с криптовалютой, пишeт DW.