19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

По следам Ефремова? Марата Башарова обвиняют в пьянстве и непристойностях

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 21:45, 24 августа, 2020 1


Марат Башаров уже несколько лет принимает участие в постановках Современного театра антрепризы, особый успех у зрителя имеют спектакли "Жениться вам надо, барин" и "Сублимация любви". В понедельник инсайдеры сообщили о том, что артиста выгнали из труппы за непристойное поведение.



Стоит отметить, что в последние годы актер больше знаменит своими скандальными выходками, чем работами. Например, весной этого года Марат Башаров в эфире шоу "Судьба человека" рассказал, как и за что избивал своих жен. Откровения артиста поразили фанатов, и многие посчитали, что звезду пора наказать.

Также знаменитость без стеснения призналась, что любит выпивать. Несмотря на то, что актер считает себя правоверным мусульманином, для которых употреблять алкоголь большой грех, он не стыдится любви к водке. В Сети неоднократно появлялась информация о том, что пьяный артист сорвал спектакль, именно поэтому новость об увольнении из театра восприняли как нечто закономерное.

Однако руководитель труппы Альберт Могинов в беседе с журналистами опроверг эту информацию. Он заявил, что Марат Башаров является членом коллектива и будет дальше участвовать в антрепризах.

Впрочем, некоторые считают, что актера нельзя осуждать за его поступки вне сцены. По мнению комментаторов в Сети, людей не должно касаться то, чем артист занимается дома, а в случае с избиением жен разборки лучше предоставить полиции. Однако многие уверены, что увольнение было бы оправданным шагом со стороны руководства, потому что в современном мире репутация играет значимую роль.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.