23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ефремова в СИЗО отпаивают валерьянкой и кормят вареной селедкой

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 23:35, 11 сентября, 2020 2


Приговоренный к восьми годам тюремного заключения в колонии общего режима Михаил Ефремов рассказал о своем состоянии. Артисту тяжело дались первые сутки в следственном изоляторе после оглашения вердикта суда.


фото риа новости

Актер Михаил Ефремов после вынесения обвинительного приговора по делу о смертельном ДТП попал в московское СИЗО "Водник". Он встретился с членами Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) в комнате для краткосрочных свиданий и сообщил об условиях его содержания в изоляторе.

Михаил Ефремов признался, что плохо спал в СИЗО. "Здесь мне на ночь дали валерьянку. Не помогло", – отметил он. Также артист заявил, что не ожидал, что суд приговорит его к восьми годам за решеткой.

Говоря об условиях в изоляторе, Михаил Ефремов скромно отметил, что "все хорошо", а своих сокамерников назвал "обычными ребятами". По словам звезды театра и кино, кормят там нормально. "Вчера вечером дали пюре с вареной селедкой. Сегодня уже успел позавтракать овсяной кашей", – поделился актер.

Вечером 8 сентября, когда знаменитость доставили в СИЗО, он смотрел в камере футбол по телевизору, но не новости о вынесенном ему приговоре. Он собирается читать книги Захара Прилепина и Александра Авдеенко, которые взял с собой.

Михаил Ефремов сидит в камере для курящих, рассчитанной на восемь заключенных. Вместе с ним там находятся еще два человека. Актер занимает одну из двух одноярусных кроватей, установленных в помещении. В камере есть большой стол, книжная полка, телевизор на десять каналов и радио, по которому часто транслируют классическую музыку.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Еда и рецепты Какие продукты нельзя есть при пищевой аллергии
Во всех продуктах содержатся белки (антигены), которые иммунная система может ошибочно воспринимать как угрозу. Они вызывают пищевую аллергию. У детей такая реакция организма со временем исчезает или ослабевает, а взрослые страдают от нее всю жизнь. Болезнь лечится диетой и отказом от запрещенной пищи. Игнорирование правил вызывает опасные последствия, вплоть до смертельного исхода.
Спорт Теннисист Новак Джокович признан спортсменом года по версии Laureus
Серб удостоился этой награды уже в пятый раз.
Спорт «Интер» 20-й раз в истории стал чемпионом Италии
«Нерадзурри» обыграли «Милан» и обеспечили себе досрочную победу в Серии А.
Люблю! К завтраку: пышные оладьи без сахара и пшеничной муки
Если вы сторонник правильного питания, присмотритесь к этому простому рецепту оладьей. Это блюдо не только разнообразит ваш утренний рацион, но и поможет оставаться в форме и позаботится о вашей фигуре.