23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Названы лучшие сериалы года

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 08:54, 16 сентября, 2020 1


Ассоциация телевизионных критиков США назвала назвала лучшие сериалы года. Они были выбраны в рамках ежегодной премии TCA Awards, присуждаемой за выдающиеся достижения в области телевидения, передает Deadline.


Источник:

Телевизионное шоу «Хранители» (HBO) победило в четырех номинациях: «сериал года», «выдающийся телефильм или минисериал» и «выдающийся новый сериал», а также «личные достижения в драме», в которой отметили актрису Реджину Кинг.

Внимания критиков удостоились проекты «Наследники» (HBO) как «выдающийся драматический сериал» и «Шиттс Крик» (Pop TV) как «выдающийся комедийный сериал», а сыгравшая в нем Кэтрин О’Хара получила премию за «личные достижения в комедии».

В июле были объявлены номинанты на 72-ю премию «Эмми», которая вручается лучшим сериалам, шоу и телепрограммам года. «Хранители» стал лидером по числу номинаций — у него их оказалось 26, включая категорию «Лучший мини-сериал» и шесть актерских номинаций.

В 2019-м наибольшее количество наград на премии премии TCA Awards получило шоу Гарри Брэдбира и Тима Киркби «Дрянь». Его признали сериалом года и отметили за достижения в комедийном жанре. Кроме того, сценаристка и исполнительница главной роли Фиби Уоллер-Бридж удостоена приза за «личные достижение в комедии».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Наша Латвия Русская калька с латышского? СМИ стригут под одну гребенку
Не утихает шум вокруг использования русского языка в общественных СМИ Латвии. Сейчас все чаще звучит мнение о том, что содержание этих СМИ на латышском и на русском отличается. И это почему-то многих беспокоит.
Наша Латвия LTV планирует обустроить студию для новогоднего шоу за 42 000 евро
Латвийское телевидение (LTV) объявило закупку на оснащение музыкальной студии «Шоу уходящего 2023 года», следует из информации, опубликованной на сайте Бюро по надзору за закупками, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Правление ЛТВ развалилось из-за геополитических рисков
За последние несколько недель из правления Латвийского телевидения (ЛТВ) ушли два члена - в конце сентября Каспарс Одиньш, отвечавший за вопросы содержания, а в середине октября - Элиза Берзиня, отвечавшая за финансовое управление.
Наша Латвия Против ЛОМа нет приема: латвийские телевидение и радио в одном флаконе
Надо же — 33 года в независимой стране трудились LTV и LR, а теперь вот выясняется, что все это неправильно и надо сформировать единое LSM - Латвийское общественное медиа, сокращенно ЛОМ.