20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«В цифре много нулей!» Адвокат Ефремова обогатился на деле артиста

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 23:09, 20 сентября, 2020 1


Эльман Пашаев сообщил о сумме, которую ему заплатил Михаил Ефремов. Адвокат получил хорошую плату за услуги.


фото риа новости

Правозащитник объявил СМИ о том, сколько денег смог получить за защиту Михаила Ефремова в суде. Конкретную сумму Пашаев не стал называть, так как в рамках профессиональной этики такие действия недопустимы. Однако мужчина не стал скромничать и с гордостью признался, что за услуги получил приятный гонорар. По словам Эльмана Пашаева, в сумме, которую ему удалось выручить на деле актера, было много нулей. Он заявил, что крупная плата за услуги сложилась в том числе из-за масштаба и количества работы: каждый день с утра до вечера целая команда юристов старалась оправдать артиста.

Адвокат заявил журналистам телеканала НТВ, что будет поддерживать Михаила Ефремова максимально долго – до тех пор, пока его не выпустят на свободу. А вот сам Михаил Ефремов за время пребывания в заключении не отправил своему союзнику ни одного послания. Несмотря на это, Эльман Пашаев готов прийти на помощь бывшему подзащитному в любой момент, когда тот попросит помощи. "Я буду рядом", – заявил адвокат.

Кроме того, Эльман Пашаев обратился к Михаилу Ефремову через программу "Новые русские сенсации". Правозащитник пожелал заключенному здоровья. Он отметил, что Михаил Ефремов достойный, порядочный, мужественный и достойный человек с прекрасной семьей и любящей женой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

В мире В Германии предложили сбивать российские ракеты над Украиной с территории Польши
Бывший чиновник оперативного штаба Минобороны Германии, старший научный сотрудник Мюнхенской конференции по безопасности Нико Ланге предложил сбивать российские ракеты над Украиной с территории Польши. Его слова приводит издание Tagesschau.
Еда и рецепты Всего один продукт способен существенно улучшить работу мозга и сердца
При повышенных умственных нагрузках надо есть больше зеленого лука.
Люблю! Что приготовить из кислого молока кроме блинов и оладий
Кислое молоко можно пустить на приготовление творога. Тогда у хозяйки еще останется сыворотка, которую можно использовать в кулинарии или в огороде как подкормку. Но это долго. Если быстро, то из кислого молока чаще готовят блины или оладьи. Есть еще один вариант.
Еда и рецепты Вкусные фруктово-овощные напитки для вашего здоровья
Пришла пора поддержать свой организм витаминами. Как сделать это лучше всего? Можно просто налечь на фрукты, а можно приготовить невероятно вкусный и полезный напиток и побаловать свои вкусовые рецепторы.