28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Обобравших вдову Баталова актрису Наталию Дрожжину и ее мужа-мецената задержали

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 10:45, 26 октября, 2020 2


Фигурантам дела о мошенничестве с имуществом семьи Алексея Баталова предъявили обвинения, сообщила журналистам в понедельник старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.



По данным следствия, из-за аферы вдова и дочь известного артиста, скончавшегося в 2017 году, лишилась двух квартир и доли еще в одной, мастерской актера и крупной суммы.

"В рамках расследования уголовного дела Михаилу Цивину и Наталии Дрожжиной предъявлено обвинение... Фигуранты задержаны, с ними проводятся необходимые следственные действия", - заявила Иванова.

На спорное имущество наложен арест.

В эфире телеканала "Россия 1" вдова и дочь актера заявили, что нотариальные доверенности на управление всем движимым и недвижимым имуществом семьи Баталовых Наталья Дрожжина и Михаил Цивин якобы получили обманом. До этого же, по заявлению родственников актера, эти люди "опекали их семью 15 лет".

Баталов – один из самых известных актеров советской эпохи, снялся более чем в 40 фильмах, среди которых "Москва слезам не верит", "Дело Румянцева", "Летят журавли", "Дама с собачкой", "Зонтик для новобрачных" и другие.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».
Люблю! Выступающий против РФ Решетинс попал в поле зрение латвийской полиции
Актер и режиссер Интар Решетинс, протестующий против транзита марганцевой руды в Россию через Латвию, попал в поле зрение полиции, передает «Privātā Dzīve».
Lifenews Дом за $7 миллионов модели Кары Делевинь сгорел в Лос-Анджелесе
Дом модели Кары Делевинь сгорел дотла из-за возгорания в подсобке