24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стало известно, какой артист выступит на «Первом» сразу после боев курантов

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 11:13, 29 декабря, 2020 12


Какой праздник без блистательного и великолепного Филиппа Киркорова! Ни один новогодний телеконцерт без него не обходится. Правда, зрители часто и не догадываются, что стоит за этой красотой, шиком и блеском...



Какой праздник без блистательного и великолепного Филиппа Киркорова! Ни один новогодний телеконцерт без него не обходится. Правда, зрители часто и не догадываются, что стоит за этой красотой, шиком и блеском...

"Когда б вы знали, из какого сора // Растут стихи, не ведая стыда", – писала Анна Ахматова. Когда бы вы знали, как рождаются эти новогодние "огоньки"...

О том, как работалось с Филиппом Киркоровым, рассказала хореограф Алла Сигалова, ставившая номера многим звездам. "У нас все было расписано на съемочной площадке, – вспоминает Сигалова. – Расписано по минутам! А я работала с Лаймой и немного задержалась!"

Словом, уже было время съемок Киркорова, а в кадре до сих пор находилась Вайкуле. Что тут началось с королем российской эстрады!

"Он говорил плохие слова на все, – пожаловалась Сигалова Максиму Галкину в программе "Сегодня вечером". – И если бы не Константин Львович Эрнст (генеральный директор Первого канала – Прим. ред.), мы бы Филиппа не успокоили".

Справедливости ради надо заметить, что все это – дела давно минувших дней. История, рассказанная Сигаловой, случилось еще в середине 90-х, когда на Первом канале шел многосерийный новогодний проект "Старые песни о главном". С тех пор многое в привычках Филиппа Киркорова изменилось – скандалов он больше не устраивает, стал терпимее и спокойнее. Хотя если вдруг столкнется с халтурой или непрофессионализмом, молчать не станет, потому что от природы – перфекционист.

Появится он и в "Новогодней ночи на Первом" сразу после боев курантов 1 января 2021 года. Его номер в этом году снимали первым. На всякий случай. Чтобы ждать никого не пришлось и нервничать.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (12)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Наша Латвия Стрелять или не стрелять? Новогодний салют поссорил жителей Латвии
Новый год давно встретили, но жители Латвии в соцсетях продолжают высказывать противоположные мнения относительно необходимости проведения салютов. Об этом пишет TautaRunā.
Люблю! Не Дракон! Темный Лось по славянскому календарю
Все уже привыкли ориентироваться по китайскому гороскопу, упорно адаптируя его под новогодние традиции. Однако не стоит забывать славянский календарь, где каждый символ близок нашей душе. Тем более, Темный Лось в 2024-м будет особенно расположен к тем, кто рожден в эти годы.
Lifenews Из-за обжорства не будет сил до конца января. Как не поправиться за праздники?
Врачи поделились житейскими и профессиональными советами
Наша Латвия Сколько же у нас нелояльных! Сеть в ужасе от числа салютов в 23:00 в Риге
В знак солидарности с украинскими жителями, проживающими в Латвии, а также принимая во внимание вред, который наносят фейерверки животным и природе, Рижская дума в этом году не запускала салюты и призывала жителей воздержаться от использования пиротехники.