19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Оскар» могут частично перенести в Европу

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 22:55, 31 марта, 2021


Церемония вручения кинопремии «Оскар» в 2021 году может быть частично перенесена на европейские площадки, передает The Hollywood Reporter.



Американская часть пройдет в театре Dolby в Лос-Анджелесе, к приему гостей готовят две дополнительные площадки в Париже и Лондоне.

Это произошло после того, как организаторы «Оскара» решили, что участвовать в церемонии по видеосвязи будет невозможно. При этом они призывают участников по возможности все-таки приехать в Лос-Анджелес. «Привозите с собой маску, она все еще нужна. Как только мы будем знать больше, мы все расскажем. Все меняется», — уточнил один из продюсеров шоу в 2021 году Стивен Содерберг. Он также уточнил, что дополнительные расходы на карантинное проживание прибывших в Лос-Анджелес номинантов в отелях возьмут на себя партнеры мероприятия.

Известно, что участники церемонии будут разделены на группы, чтобы не находиться вместе в одном зале.

Пока неизвестно, где именно в Париже и Лондоне может пройти «Оскар».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Люблю! Оскар-2024: наконец мир увидел улыбку Киллиана Мерфи!
Самая обсуждаемая, порой даже скандальная, но все равно самая престижная: это все о премии «Оскар», которая прошла в Голливуде в ночь с 10 на 11 марта.
Люблю! «Оскар» 2024
Накануне, в ночь с 10 на 11 марта, в Голливуде состоялась 96-я торжественная церемония.
В мире Фильм «20 дней в Мариуполе» получил кинопремию «Оскар»
В Лос-Анджелесе прошла 96-я церемония вручения кинопремии "Оскар". Об этом сообщает "Радио Свобода".
Lifenews «Оскары»-2024: «Оппенгеймер» собрал целый урожай призов
На прошедшей в Лос-Анджелесе 96-й церемонии вручения призов американской киноакадемии лента украинского режиссера Мстислава Чернова «20 дней в Мариуполе» получила «Оскара» за лучший полнометражный документальный фильм. Тем временем «Оппенгеймер» Кристофера Нолана, как и ожидалось был назван лучшим фильмом, а его автор — лучшим режиссером, пишет ВВС.