16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сериал по «Властелину колец» станет самым дорогим в истории

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 22:55, 18 апреля, 2021 3


Первый сезон фэнтези-сериала, основанного на книгах Джона Толкиена «Властелин колец», обойдется американской компании Amazon Studios в $465 млн, пишет The Hollywood Reporter.



Ранее на создание нескольких сезонов шоу планировалось потратить $500 млн.

Министр экономического развития и туризма Новой Зеландии Стюарт Нэш подтвердил Morning Report, что Amazon намерена потратить $465 млн.

«Это фантастика, это действительно так… Это будет самый крупный телесериал из когда-либо созданных», — сказал он.

Также данные цифры были обнародованы в рамках Закона об официальной информации правительства Новой Зеландии. Согласно опубликованным документам, студия собирается снять пять сезонов сериала в Новой Зеландии. Кроме того, в них указано, что Amazon Studios, возможно, запустит в производство спин-офф сериала.

Ранее сообщалось, что в сериале по мотивам «Властелина колец» появятся как знакомые, так и новые персонажи. Шоу будет состоять не менее чем из пяти сезонов. В каждом из них будет по восемь-десять эпизодов. Режиссером пилотной серии стал Хуан Антонио Байона, первый сезон «Властелина колец» должен выйти на экраны в 2021 году.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Lifenews Paramount работает над перезапуском «Очень страшного кино»
На конвенте CinemaCon руководство студии Paramount сообщило о готовящемся ребуте комедийной франшизы «Очень страшное кино».
Lifenews Объявлена программа Каннского кинофестиваля-2024
В Париже раскрыли имена участников 77-го Каннского кинофестиваля. Смотр пройдёт с 14 по 27 мая.
Lifenews Актриса Карла Гуджино рассказала о работе с режиссерами-сексистами
В большом материале журнала Interview актриса Карла Гуджино («Джетт», «Падение дома Ашеров») заявила, что годы работы с режиссерами-сексистами сильно на нее повлияли, и теперь актриса с трудом решается отстаивать собственное мнение.
Lifenews Вышел трейлер «Джокера: Безумие на двоих»
Warner Bros. поделилась дебютным трейлером фильма «Джокер: Безумие на двоих». Сиквел оскароносного хита появится в зарубежном прокате 4 октября 2024 года.