19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бузова и Летучая сцепились из-за скандала с МХАТом. Станиславский: не верю!

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 20:35, 7 июня, 2021 2


35-летняя Ольга Бузова получила новую работу. Она станет актрисой в театре МХАТ имени Горького и сыграет в спектакле об Иосифе Сталине "Чудесный грузин" в роли Беллы Шанталь. В театре анонсируют яркий спектакль-провокацию, спектакль-исследование.


Источник: Instagram

Худрук театра Эдуард Бояков считает, что бывшая выпускница шоу "Дом-2" способна привлечь в театр новые лица.

После этой новости общественность взорвалась жаркими спорами. Одни уверяют, что театр умрет как явление после прихода в него Ольги Бузовой. Другие уверены – этот феномен еще войдет в историю, и так безграмотные дети наконец-то узнают о жизни Сталина.

Бывшая ведущая "Ревизорро" Елена Летучая раскритиковала инициативу МХАТ пригласить Ольгу Бузову на работу. В своих соцсетях она возмутилась: "Совсем зрителя не уважают! Кто на нее пойдет?". Эта критика сильно обидела Бузову, и она не стала терпеть.

"Елена, а вы в каком театре служите? Где сублимируется высшее искусство?" — негодовала поющая ведущая.

В конце Ольга Бузова добавила, что сегодня Елена Летучая станет героиней всех газет и журналов, и все это станет возможным благодаря ей.

В личном микроблоге Бузова призналась, что с ранних лет мечтала стать актрисой. Певица вспомнила, как 20 лет назад пришла к маме и сообщила, что будет поступать в театральный вуз. Тогда ее стремление к творчеству не встретило понимания. Родительница запретила Ольге даже думать об актерской стезе. По настоянию родственников Бузова поступила в СПбГУ на геофак. Ольга подчеркнула, что в итоге окончила университет с красным дипломом.

По словам Ольги, в ее творческой биографии есть много постановок и антреприз, а теперь к ним добавится серьезная работа во МХАТе.

Друзья из шоу-бизнеса поддержали Ольгу. Например, вокалистка Лолита Милявская и продюсер Яна Рудковская искренне порадовались за поющую телеведущую. Подписчики между тем новость о Бузовой на главной сцене страны встретили прохладно. Народ был шокирован. По мнению пользователей Сети, создатель знаменитой актерской системы Константин Сергеевич Станиславский в гробу перевернулся от подобных вестей. Ольгу назвали проходимкой, занявшей чужое место.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Lifenews Менеджер Бузовой сообщил о ее пропаже после вылета в горы
Пиар-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский сообщил о ее пропаже после вылета в горы. Слова представителя артистки опубликовал StarHit.
Спорт Наконец-то Бузова взялась за большой теннис
Веснина: Бузова в теннисе — это очень здорово для популяризации нашего вида спорта.
Lifenews Поклонники раскритиковали пятую точку Ольги Бузовой (фото)
Российская телеведущая Ольга Бузова приехала в ЮАР и уже похвасталась в инстаграм первыми фото и видео.
Спорт Мечтаю увидеть бой Загитовой и Бузовой в купальниках - спортивный журналист
Губерниев рассчитывает увидеть яркий бой Загитовой и Бузовой в купальниках.