28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Три фильма про покер, которые затягивают не хуже азартной игры

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 20:11, 15 июня, 2021


В азартные игры не только интересно играть - за ними также крайне интересно наблюдать. Выбрали несколько картин про покер, которые неизменно приковывают к экранам зрителей и держат в напряжении до финальных титров.



"Калифорнийский покер", 1974

Опытный игрок в покер Чарли заводит дружбу с новичком Биллом. Вместе они отправляются на турнир по покеру, где им предстоит сразиться с действующим чемпионом.

"Шулера", 1998

Студент юрфака и талантливый игрок Майк однажды проигрывает в покер крупную сумму русскому бандиту. После этого юноша решает бросить карты и находит работу, но "в завязке" он находится недолго. Вскоре из тюрьмы выходит Лестер - друг Майка, который задолжал другим людям уйму денег. Чтобы помочь товарищу закрыть долги, главный герой возвращается к покеру.

"Большая игра", 2017

Молли Блум работает в адвокатском бюро Дина Кита. По ночам она помогает начальнику проводить подпольные игры в покер, а, уволившись, организовывает свою игру. Поначалу дела Блум идут в гору, но затем она связывается с преступниками и оказывается за решеткой. Защищать Молли в суде будет адвокат Чарли Джеффи.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Наша Латвия Неясности с Угловым домом остаются; 7 мая его могут закрыть
Музей оккупации прагматично относится к принятому во вторник Кабинетом министров решению поддержать предложение Министерства культуры о продаже Углового дома на открытом аукционе, хотя и не скрывает своего убеждения, что в идеале историческое здание должно было остаться в руках государства, пишет Latvijas Avīze.
В мире животных Cаранча «минирует» почву яйцами, способными пережить даже сильную засуху
Ученые долго не могли понять, почему после первых же дождей в засушливых регионах Африки появляется огромное скопление саранчи. Оказалось, что насекомые закладывают в почву яйца, которые в «спящем режиме» ждут первых капель дождя месяцами.
Политика Дипломат российского посольства внесен в список нежелательных лиц
Министр иностранных дел Кришьянис Кариньш внес дипломата посольства России в список нежелательных для Латвии лиц, сообщили в Министерстве иностранных дел (МИД).
Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?
Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.