18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Disney объявил о выходе нового сериала о приключениях Чип и Дейла

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 09:53, 18 июня, 2021 1


Компания Walt Disney объявила о выходе нового анимационного сериала про приключения бурундуков Чипа и Дейла. Новое шоу получило название "Chip 'n' Dale: Park Life" ("Чип и Дейл: Жизнь в парке").


Источник: Скриншот видео

"С этим открытием в два раза веселее! Chip 'n' Dale: Park Life, оригинальный сериал, начнут показывать на Disney+ 28 июля", — говорится в Twitter-аккаунте компании.

К тексту был прикреплен тизер мультсериала. В нем бурундуки Чип и Дейл почему-то живут в парке и постоянно попадают в какие-то приключения. Появятся ли в кадре мышь Гаечка, крыс Рокфор и муха Вжик — персонажи из оригинального мультфильма, пока неизвестно.
Мнение пользователей в Twitter о выложенном трейлере нового сериала разделилось. Многие раскритиковали прорисовку персонажей, отметив, что они выглядят "хуже, чем в старом мультсериале".

"Что с вами случилось, Disney? Этот графический стиль ужасен. Это похоже на то, что люди получали в коммунистических странах в 1960-х. Искусство ухудшается. Просто посмотрите как делали "Чип и Дейл спешат на помощь" в 1989-м!" — высказался один из пользователей.
"Ну да, у нас закончился бюджет, но детям от 6 до 10 очень понравится", — присоединился к обсуждению другой.

Другие же назвали новый сериал милым и заявили, что ждут его выхода с нетерпением.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Lifenews Кадры решают всё: был поленом — стал мальчишкой
"Пиноккио Гильермо дель Торо" (Guillermo del Toro’s Pinocchio). Режиссер Гильермо дель Торо, роли озвучивают Юэн Макгрегор, Грегори Манн, Рон Перлман, Тильда Суинтон, Кейт Бланшетт, Кристоф Вальц. Netflix, США, 2022.
Культура Эстонский мультфильм «Сьерра» признали лучшим на американском AFI Fest
Американский институт кино удостоил эстонский мультфильм режиссера Сандера Йоона «Сьерра» (Sierra) звания лучшей короткометражной анимации.
Культура В Японии создали добрую версию «Тома и Джерри»
Поклонники мультика идею не оценили
Культура Нового «Чебурашку» разгромил режиссер «Ежика в тумане» (ВИДЕО)
26 октября вышел второй трейлер полнометражной художественной ленты Дмитрия Дьяченко «Чебурашка». После его просмотра выдающийся режиссер и художник мультипликационного кино Юрий Норштейн (а именно он в 70-е годы и придумал оригинального Чебурашку) назвал грядущую премьеру «бессмыслицей и антихудожественностью».