25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вышел трейлер байопика о «побеге из дворца» принца Гарри и Меган Маркл

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 14:15, 25 июня, 2021


Вышел трейлер байопика «Гарри и Меган: Побег из дворца». Ролик опубликовал YouTube-канал Entertainment Tonight. Лента расскажет о жизни британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл.



Картина станет третьей в серии биографических проектов про одну из самых знаменитых королевских пар. Авторы постараются разобраться в причинах отказа принца Гарри и Маркл от титулов и монарших обязанностей.

«Не каждая сказка имеет счастливый финал», — говорится в описании к видео.

В ленту добавили фрагменты нашумевшего интервью королевской четы американской телеведущей Опре Уинфри, а также другие факты их биографии того периода. Премьера «Гарри и Меган: Побег из дворца» запланирована на осень 2021-го.

Интервью для Уинфри, взволновавшее общество, вышло 8 марта. Двухчасовой разговор о том, насколько тяжело быть членом монаршей династии, буквально взорвал британское общество и нанёс серьёзный удар по престижу Букингемского дворца.

Маркл и принц Гарри сделали несколько громких заявлений в ходе интервью, в том числе обвинили членов королевской семьи в расизме. Меган уверяла, что кто-то из родственников интересовался, насколько тёмным будет цвет кожи её сына Арчи.

После этого на Apple TV+ вышла программа о психическом здоровье от соавторов и исполнительных продюсеров Опры Уинфри и герцога Сассекского. Они же стали ведущими документального сериала. В ней он признался, что ему было немного стыдно за то, как он справлялся с психологическими проблемами супруги, которая хотела покончить с собой. Также принц рассказал, что много пил и употреблял наркотики после смерти матери.

Ранее стало известно, что первенца принца Гарри и Меган Маркл лишат высшего титула. Такое решение принял сын королевы Великобритании Елизаветы II принц Чарльз.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще