28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кончаловский назвал Домогарова животным

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 12:55, 29 июля, 2021



Александр Домогаров поведал о том, как относится к навязанным ему обществом клише.



58-летний актер востребован как в театре, так и в кино. Сам он отдает предпочтение именно театральной сцене. За большую любовь к нему режиссер Андрей Кончаловский даже дал Александру Домогарову прозвище – "театральное животное".

В кино артиста знают по более, чем сотне работ. Он отметил, что кино – это фантастично, поскольку в кинотеатры и телевизор помогают собрать колоссальный охват зрителей. Театр же, по словам звезды, – это проверка актера на профессионализм. Ведь на сцене невозможно переснять кадр, артист виден, как на ладони.

Александр Домогаров заявил, что играть в театре куда сложнее, чем сниматься. Он объяснил, что артистам в театре необходимо ежедневно откидывать все штампы и ни в коем случае не повторяться, ища новые пути к сердцам зрителей.

Интересно, что за долгие годы карьеры знаменитости давали несколько прозвищ. Так, за Александром Домогаровым установился статус секс-символа российского кинематографа. Сам актер признался, что раньше его беспокоила подобная слава.

Теперь же он легко относится к навязанной публикой репутации. По словам артиста, время расставило все по местам.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Люблю! Как Соломин едва не бросил жену ради звезды из «Трех мушкетеров»
Актер безумно ревновал свою вторую супругу Марию, но у самого было «рыльце в пушку».
Lifenews Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака
Хью Джекман разводится с женой Деборрой-Ли Фёрнесс после 27 лет брака. Пара выпустила совместное заявление, которое эксклюзивно публикует People.
Видео Артур Смольянинов решил интегрироваться в Латвию. Лабдиен, как успехи? (ВИДЕО)
Артур Смольянинов, известный зрителям по фильму «9 рота» о выводе советских войск из Афганистана, дал интервью YouTube-каналу «Говорящие головы», пишет Rus.nra.lv. В нем он рассказал о том, что после эмиграции из России живет в Риге и занимается музыкой.
Lifenews Панин умирает, он обречен, - бывший друг актера
Если одиозный актер Алексей Панин не завяжет со злоупотреблением алкогольными напитками, его организм не выдержит.