20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Чадов о другой жизни после 40: То же самое происходит с Козловским и Плетневым

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 14:45, 16 сентября, 2021


2 сентября Алексею Чадову исполнилось 40 лет. Отмечать громко день рождения артист не стал. Алексей признается, что устал от шумных мероприятий. С возрастом знаменитость поняла, что время надо беречь и использовать рационально. Такой подход к жизни, как считает звезда, открывает перед человеком массу возможностей.



В 2020 году у Алексея Чадова было стазу три премьеры: сериалы "Игра на выживание", "Аванпост" и "Московский роман". В этом, 2021 году, свет увидят еще несколько проектов с участием актера. Между тем Чадов говорит, что после 35 лет становится все сложнее получать главные роли в кино для проката.

В России, в отличии от Голливуда, публика не приучена к возрастным героям. Отечественные фильмы ориентированы на молодую аудиторию, так как именно молодежь ходит в кинотеатры сейчас. Кроме того, менее опытные актеры работают за небольшой гонорар, что, естественно, нравится продюсерам.

"К 40 годам начинается другая жизнь", – сказал Алексей Чадов в свежем интервью.

Разменявшие пятый десяток актеры, лишившись главных ролей, начинают активно гастролировать с театром, снимаются в сериалах, уходят в продюсирование или режиссуру. "Думаю, то же самое происходит с Данилой Козловским, с Кириллом Плетневым", – рассуждает Алексей Чадов.

Недавно Чадов снял дебютную ленту "Своя война". В картине знаменитость выступила также сценаристом и сыграла одну из главных ролей. По словам артиста, фильм он посвятил своему учителю – Алексею Балабанову.

Чадов понимает, что его, скорее всего, будут сравнивать с Балабановым. Артист считает, что проводить параллели между начинающим режиссером и великим деятелем кино – это в корне неверно. По словам Алексея, в нашей стране не принято говорить о плюсах того или иного явления, внимание заострено только на минусах. Критика знаменитость не пугает. Чадов лишен иллюзий и хорошо видит собственные недостатки.

"Меня необязательно в них тыкать носом — всегда знаю, где я слаб", – отметил актер.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Люблю! Как Соломин едва не бросил жену ради звезды из «Трех мушкетеров»
Актер безумно ревновал свою вторую супругу Марию, но у самого было «рыльце в пушку».
Lifenews Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака
Хью Джекман разводится с женой Деборрой-Ли Фёрнесс после 27 лет брака. Пара выпустила совместное заявление, которое эксклюзивно публикует People.
Видео Артур Смольянинов решил интегрироваться в Латвию. Лабдиен, как успехи? (ВИДЕО)
Артур Смольянинов, известный зрителям по фильму «9 рота» о выводе советских войск из Афганистана, дал интервью YouTube-каналу «Говорящие головы», пишет Rus.nra.lv. В нем он рассказал о том, что после эмиграции из России живет в Риге и занимается музыкой.
Lifenews Панин умирает, он обречен, - бывший друг актера
Если одиозный актер Алексей Панин не завяжет со злоупотреблением алкогольными напитками, его организм не выдержит.