29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кристен Стюарт запускает шоу о ЛГБТ-экстрасенсах

Размер текста Aa Aa
Культура
Kinonews 22:55, 9 июня, 2022


Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт анонсировала новый проект



Звезда экранизаций произведений серии "Сумерки" Кристен Стюарт анонсировала запуск нового реалити-шоу, посвященного паранормальным явлениям, пригласив охотников за привидениями и медиумов на прослушивание для последующего участия в программе.

“Я невероятно рада объявить, что я объединяюсь со Скаут, продюсерами ”Queer Eye", "Legendary" и "The Hype", в самом веселом, самом смешном, самом захватывающем квир-шоу об охоте на призраков. Нам нужно найти самых невероятных ЛГБТК+ охотников за привидениями, специалистов по паранормальным явлениям, медиумов, экстрасенсов, следователей, которые возглавят команду участников в этом супер-гейском приключении”, - говорится в заявлении актрисы.

Впервые о своем намерении заняться проектом о потусторонних силах она объявила еще в ноябре 2021 года. Тогда же она отмечала, что участниками станут представители сексуальных меньшинств.

Согласно объявлению о кастинге, Стюарт будет выступать в качестве исполнительного продюсера. Проект представляет собой очередную попытку Кристен Стюарт утвердиться по другую сторону камер. Она также готовится к своему режиссерскому дебюту в полнометражном фильме, экранизации мемуаров Лидии Юкнавич "Хронология воды".

Кристен Стюарт

Снималась в кино с раннего детства. Получила известность благодаря участию в вампирских мелодрамах по мотивам книг "Сумерки". Является активной сторонницей ЛГБТК+ движения. В 2022 году претендовала на премию "Оскар" за роль в картине "Спенсер", в которой сыграла принцессу Диану.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Lifenews Назван дресс-код главного модного бала Met Gala 2024 года
Актрисы Дженнифер Лопес и Зендая станут ведущими бала Met Gala 2024 года
Lifenews 75-летний и женатый: стало известно имя возлюбленного-миллионера Кэти Тиндемарк
Выяснилось, что таинственным возлюбленным-миллионером 35-летней латвийской скрипачки Кэти Тиндемарк, которая в настоящее время также участвует в шоу «Знаменитости. Без фильтра», является Валерий Барьер, сообщает журнал «Privata Dzive».
Lifenews Премьера авторского мюзикла под названием «BLACK X WHITE» (Видео)
2 марта в «Арена Рига» состоится грандиозная премьера авторского мюзикла под названием «BLACK X WHITE».
Lifenews «Мисс Вселенная» рассказала о панических атаках и нежелании вставать с постели
«Мисс Вселенная» Паласиос пожаловалась на проблемы с психическим здоровьем