19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Украина может не поехать на Евровидение из-за России

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:22, 20 февраля, 2019 4


Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко предложил не направлять национального участника на международный песенный конкурс «Евровидение» в Израиль в этом году. Таким образом, по мнению политика, Киев в очередной раз продемонстрирует, что между двумя странами не «дружба, а агрессия».



«Если на „Евровидение“ от Украины поедут те, кто гастролирует в России и еще и демонстративно собирается делать это и в дальнейшем, то лучше вообще туда никому не ехать», — написал Кириленко в своем Twitter, добавив, что отношения между двумя странами скорее можно описать такими словами, как агрессия, аннексия и оккупация.

Негодование некоторых политических деятелей Украины вызвал тот факт, что из шести финалистов национального отборочного конкурса у двоих были выявлены связи с Россией. Так солисткой группы YUKO является россиянка Юлия Юрина. В свою очередь Анна Корсун, выступающая под псевдонимом MARUV, накануне объявила о запланированных на апрель гастролях в России, о чем и сообщила своим подписчикам в Instagram.

В этом году финальный этап международного музыкального конкурса «Евровидение» пройдет в Тель-Авиве в период с 14 по 18 мая.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

Политика Сейм утвердил нового главу МИДа
В правительстве Силини появился беспартийный министр.
ЧП и криминал В заброшенном доме в Вильнюсе полиция обнаружила вещества для взрывчатой смеси
В заброшенном доме в Вильнюсе сотрудники полиции обнаружили материалы для изготовления взрывчатой ​​смеси, сообщили в пятницу в полиции.
В мире Выживание Украины важно и для США - Трамп
В преддверии голосования в Палате представителей Конгресса по резолюции о военной помощи Украине экс-президент США заявил, что Европа должна поддерживать Киев в большей мере, чем его страна, пишет DW.
Люблю! Коржики с сыром и зеленью без масла на завтрак: рецепт для всей семьи
Коржики с сыром - легкий несладкий завтрак или перекус. Из других преимуществ этих коржиков - их можно быстро приготовить на сковороде, кроме этого, масло во время жарки не нужно - ведь оно используется в тесте.