18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Если вы просыпаетесь с 3 до 5 утра, Высшие силы хотят вам кое-что сказать

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:20, 4 апреля, 2019 10


Вы когда-нибудь сталкивались с такой ситуацией, когда вы просыпаетесь каждую ночь в одно и то же время без видимой на то причины? Оказывается корни таких пробуждений могут уходить как в физиологию, так и в более тонкие материи...



С 9 до 11 вечера
Пробуждение в этот промежуток времени может говорить о пережитом стрессе. Скорее всего, вы часто нервничаете. Психологи советуют в таких случаях почаще релаксировать и разгружать голову.

С 11 вечера до 1 часа ночи
Если вы просыпаетесь в данный отрезок времени, то вы, скорее всего, испытываете сильное эмоциональное разочарование. Это время активности желчного пузыря, поэтому с точки зрения физиологии с ним могут быть проблемы. Помогут позитивные аффирмации и оптимистичные жизненные установки.

С 1 часа ночи до 3
Подавленный гнев. Вот, что означает пробуждение в это время. С 1 до 3 задействован энергетический меридиан, связанный с печенью. Китайская натурфилософия обосновывает эту эмоцию переизбытком энергии «янь».

С 3 ночи до 5 утра
Этот временной промежуток связан с лёгкими и чувством грусти. Есть мнение, что если ваше пробуждение происходит именно с 3 до 5, то с вашим сознанием пытаются связаться Высшие силы.

С 5 до 7 утра
Столь раннее пробуждение по биологическим часам может свидетельствовать о наличии психологических блоков. Если вам не нужно вставать так рано, попробуйте принять горячий душ и сделать щадящую растяжку мышц.

В целом такие знания возникают не на пустом месте, поэтому к своим биоритмам и циклу сна нужно относиться внимательно, ведь полноценный сон — это не только залог, но и верный признак здоровья.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Lifenews Гильдия сценаристов США объявила победителей за 2023 год

Гильдия сценаристов США объявила победителей за прошедший 2023 год. В число лауреатов вошли такие проекты, как многосерийная драма о битве за медиаимперию «Наследники» и мини-сериал о противостоянии «Грызня».

Lifenews Возлюбленная 59-летнего Киану Ривза: «Мы животные» (ВИДЕО)

Артистические натуры подталкивают друг друга к творческому поиску.

Читайте еще

Бизнес Tesla предложила повторно выплатить Маску миллиарды долларов
Tesla предложила повторно одобрить выплату Маску вознаграждения в $ 56 млрд.
Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова
Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.
Дом и сад Федул Ветреник: что нужно сделать 18 апреля, чтобы сохранить удачу и счастье
18 апреля в православных храмах чествуют мучеников Феодула и Агафопода, живших в III–IV веках. В народном календаре – Федул Ветреник. Наши предки в это время мыли окна и впускали в дом ветер, чтобы он очистил помещение от темных сил и неприятностей.
Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини
Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.