19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шарлиз Терон рассказала о своей трансгендерной дочери

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:30, 21 апреля, 2019 24


Актриса и модель Шарлиз Терон (Charlize Theron) рассказала о том, что ее приемный сын Джексон в три года совершил камин-аут как трансгендерная девочка.


Шарлиз Терон с дочерью до и после трансгендерного камин-аута

7-летнего ребенка заметили идущим с Терон. На нем была юбка, а на голове заплетены косички, сообщает Daily Mail.

«Да, я тоже думала, что она мальчик. До того, как она в трехлетнем возрасте не посмотрела на меня и не сказала: «Я не мальчик», — объяснила 43-летняя актриса.

Она добавила, что теперь у нее две дочери, а ее работа — «любить их и следить за тем, чтобы у них было все, что им нужно».

По словам Терон, такому отношению она научилась благодаря своей матери. Она добавила, что ее дети родились такими, какие они есть, поэтому не родителям решать, кем им быть. Актриса также подчеркнула, что усыновленный Джексон — такая же девочка, как и его сестра Августа.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (24)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

В мире Национальное собрание Франции примет закон об эвтаназии в мае (ВИДЕО)
По мнению экспертов, трудности будут вызваны «расплывчатостью» формулировок.
В мире животных Эксперимент с неожиданными результатами: насколько живуч мозг свиньи
Несколько лет назад американские ученые поставили необычный опыт с мозгом недавно убитого крупного животного. Его результаты достойны краткого изложения.
В мире ISW: Путин намерен использовать победу на выборах для затяжной войны
Российский президент Владимир Путин намерен использовать рекордный уровень явки и поддержки его кандидатуры на выборах для создания информационного фона для затяжной войны в Украине, пишут эксперты американского Института изучения войны (ISW) в очередной сводке, сообщает ВВС.