18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Совсем опошлилась»: Бузова вывалила грудь напоказ (ФОТО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:27, 16 июля, 2019 6


Звезда не стесняется ходить без лифчика...



Телеведущая Ольга Бузова поделилась с подписчиками новым снимком. Все внимание поклонников привлек не яркий костюм и стройные ноги, а бюст знаменитости. Сквозь белую блузку видно, что Ольга решила на надевать бюстгальтер, из-за этого ее интимная часть оказалась у всех на виду.

Комментаторы не видят в вызывающем виде ничего привлекательного и просят Бузову прекратить «вываливать грудь». Кто-то в Сети предположил, что Ольга таким образом борется с комплексом неполноценности.

«Кого ты хочешь словить на сосок? Девушка должна быть скромнее», «Зачем вываливать грудь всем напоказ?», «Лифчик забыла надеть», «Совсем опошлилась», «Мне кажется, что 90% фото без лифона — это пахнет комплексом неполноценности...», «Неудачное фото», «Выглядит, как прыщ», «Лифчик надевай в следующий раз», — написали в социальных сетях.

Защитники Ольги призвали всех злопыхателей угомониться, они считают, что ведущая «Дома-2» сама может решить, в каком виде ей фотографироваться.

Ольгу Бузову не раз упрекали в излишней оголенности, а совсем недавно она устроила эротические танцы с полуголой подругой.

Читайте: «Достало!» В Юрмале оголившуюся Пугачёву попросили закрыть рот (ФОТО)

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

Политика Кришьянис Кариньш ушел в полный отрыв от реальности
Во всем этом затянувшемся самолетном скандале есть только один позитивный момент: уход Кариньша в отставку. Лучше было бы, чтобы он еще погасил нанесенный налогоплательщикам ущерб, но это уже из области ненаучной фантастики.
Наша Латвия Будут ли мины на границе с РФ? Латвийские военные дали ответ
Латвия определила потенциальных поставщиков мин, но следует учитывать, что военно-производственная промышленность не поспевает за спросом.
Политика Эстония одержит уверенную победу в войне с Россией – эстонский генерал
Эстония победит в войне с Россией, заявил глава Сил обороны Эстонии генерал Мартин Херем на заседании президиума Академии наук, сообщает ERR.
Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ
Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.