19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Какие бёдра!» Водонаева задрала платье на свадьбе

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:35, 17 сентября, 2019 2


Стройные бедра звезды «Дома-2» оказались у всех на виду


Алена Водонаева. Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Алена Водонаева отправилась в Армению на свадьбу своих друзей. На мероприятии экс-участница скандальной телестройки появилась в леопардовым платье, которое приподняла рукой, чтобы продемонстрировать свои роскошные ноги.

Поклонники Водонаевой считают, что девушка выглядела просто сногсшибательно, а образ «сексуальной кошечки» ей очень идет.

«Какая вы шикарная», «Бомба», «Как же хороша», «Сексуальная кошечка», «Настоящая хищница», «Шикарная женщина», «Супер львица», «Огнище», «Идеальная фигура», Ноги роскошные и такие длинные," — оценили Алену Водонаеву в Инстаграм.

Водонаева остался под большим впечатлением от поездки за границу. Телезвезда призналась, что влюбилась в Армению благодаря вкусной еде и веселым местным жителям. Пообщавшись с восточными мужчинами, красотка решила сравнить их с россиянами.

«Я влюблена в Армению, в ее природу, погоду, доброту и веселый нрав ее жителей. <...> А еще мужчины в Ереване отличаются от мужчин в Москве. И плюсами, и минусами отличаются. Интересно было очень», — написала звезда «Дома-2».

Ранее полуголая Алена Водонаева развлекалась в ванне с игрушкой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев

В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.

Lifenews Назван способ прокачать все тело дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.

Lifenews 39-летняя Юлия Пересильд поразила китайцев сексуальным мини (ВИДЕО)

Но то, что под нарядом, смог оценить лишь молодой любовник артистки.

Lifenews Милявская раскрыла тайну симпатии Пугачевой к Дронову (ВИДЕО)

Юного артиста после первого успеха буквально зацеловали в щечки.

Читайте еще

Наша Латвия Суд проверит правомочность запрета частным вузов учить по-русски и по-английски
Сегодня Конституционный суд начнет публичные слушания по поводу очередной языковой реформы в сфере образования. Речь идет о принятых в 2022 году поправках, которые переводят только на госязык обучения частные школы и детские сады.
Еда и рецепты Почему фаршу нужно отдохнуть в холодильнике перед приготовлением котлет
Сегодня я поделюсь с тобой одним из тех маленьких кулинарных секретов, который делает мои котлеты невероятно вкусными (вкуснее, чем у подруг, пусть не обижаются). Многие готовят котлеты, но далеко не все знают о том, что перед их готовкой фарш нужно отправить в холодильник. Давай рассмотрим этот вопрос подробнее. И я поделюсь, сколько минут должен стоять фарш в холодильнике и что это тебе даст.
Люблю! 5 способов поднять настроение, если ничего не хочется
Если вы подавлены и грустите, можно жалеть себя и часами лежать на диване со смартфоном в руках. Но лучше начать делать хоть что-то, чтобы взбодриться. Вот простые и быстрые способы улучшить настроение.
Наша Латвия Время – решающий фактор! Вертолет пограничников доставил донорское сердце в Ригу
В пятницу, 15 марта, вертолет Госпогранслужбы доставил донорское сердце из областной больницы в Ригу, говорится в сообщении пограничников в социальных сетях.