19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Черный лебедь»: Собчак ошарашила гостей на свадьбе Бондарчука и Андреевой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:20, 18 сентября, 2019 2


В Санкт-Петербурге после трех лет романа режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева официально зарегистрировали свои отношения.



Официальная церемония бракосочетания состоялась еще 1 сентября. Однако главное торжество прошло 18 сентября в знаменитом Юсуповском дворце на набережные реки Мойки. По данным СМИ, аренда самого большого зала во дворце обошлась в 350 тысяч рублей. Сама невеста готовилась к событию в отеле «Гельвеция», стоимость одной ночи в котором начинается от 30 тысяч.

Однако запечатлеть новобрачных журналистам так и не удалось, так как невеста с женихом у главного входа так и не появились. Судя по всему, новобрачные проникли во дворец с потайного входа. Таким образом, главная интрига вечера — свадебное платье Паулины — осталось в тайне от широкой общественности.

Отметим, что чета решила не скупиться, собрав на банкет по случаю их свадьбы около 200 человек, многие приехали из Москвы. Среди гостей — Игорь Угольников, Татьяна Юмашева, Игорь Верник, Анна Чиповская, Константин Крюков с женой, журналист Сергей Минаев, Антон Табаков, продюсер Александр Роднянский, актер Игорь Золотовицкий. Новобрачные оплатили друзьям дорогу и проживание в гостинице неподалеку от места свадьбы.


Также среди приглашенных оказалась новоиспеченная семья Ксении Собчак и Константина Богомолова, которые буквально на днях поразили весь светский бомонд своим экстравагантным бракосочетанием с катафалком и стриптизом.

Отметим, что если на своей свадьбе и венчании Ксения была облачена в белое, то для свадьбы Бондарчука она перевоплотилась в «черного лебедя» и буквально сверкала от счастья. Соответствующим снимком поделился визажист Юрия Ананова. Константин Богомолов был лаконичен: черный костюм и белая рубашка.


«Роскошно поработали», — похвалил предпринятые над образом Ксении Анатольевны труды стилист.«Плечи смотрятся просто божественно», — заподдакивали подписчики.

Примечательно, что по данным «МК», гостей Бондарчука и Андреевой срочно вывезли из дворца Юсуповых. В районе 20.00 гости зашли внутрь здания, а через 30 минут стали выходить и садиться в микроавтобус. Отмечается, что гостей могли отвезти в старинный дом Беггровых на Невском проспекте.

В настоящее время нет официальных комментариев и подтверждение о местонахождении торжества.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

В мире В Иране модернизировали американский танк
Иран модернизирует парк устаревающих танков M60A1 американского производства. Усовершенствованную машину с дополнительным бронированием представили 15 марта, пишет Army Recognition.
Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев
В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.
Наша Латвия Комитет Европарламента встал на сторону латвийских россиян
В поддержку петиции, инициированной Нилом Ушаковым и другими активистами "Согласия", проголосовало большинство депутатов комитета Европарламента по петициям.
Lifenews Назван способ прокачать все тело дома
Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.