25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Свои секреты он скрывал": страшная правда о Лазареве шокировала Кудрявцеву

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:33, 29 сентября, 2019 4


Телеведущая Лера Кудрявцева в подробностях рассказала о записи нового выпуска шоу "Секрет на миллион", героем которого стал певец Сергей Лазарев. Страшная тайна артиста вызвала у нее шок. И это после пяти лет близких отношений!



Во время съемок передачи Лазарев раскрыл практически все секреты личной жизни. Он обсудил с Кудрявцевой их роман, рассказал о сыне, о переживаниях из-за смерти любимого брата. Однако последний вопрос от сценаристов шоу поставил в тупик всех.

"Что касается секрета стоимостью один миллион рублей, который Сергей согласился раскрыть во второй части программы... Мне сложно об этом говорить", – призналась телеведущая. По словам Леры, это был первый раз за время существования передачи "Секрет на миллион", когда она не знала, что за вопрос в конверте.

Кудрявцева поняла, что многого не знала о человеке, с которым состояла в близких отношениях целых пять лет. Она отметила, что ее шокировала не только откровенность Лазарева, но и сам вопрос, который был ему задан, передает Teleprogramma.pro.

"Мне было нелегко держать себя в руках и контролировать эмоции", – заявила телеведущая.

Выпуск получился очень непростым, считает Кудрявцева. Судя по всему, страшная правда о Лазареве действительно обескуражила ее. "С одной стороны, приятный, потому что я всегда рада видеть Сережу, а с другой... Даже не знаю..." – заявила она.

Напомним, что Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева расстались в 2012 году. Причины разлада оказались банальными: певец не хотел вступать в брак, они все больше отдавались работе и в результате охладели друг к другу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки
До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции. Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.
Политика «Покупаем новые самолеты, а латвийские пассажиры летают на старых» - депутат
Айнарс Шлесерс призвал правящих рассказать обществу о реальной финансовой ситуации в национальной авиакомпании Air Baltic.
Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение
«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.
Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)
"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.