23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Никакие деньги не нужны»: новые подробности о Заворотнюк и её муже

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:57, 28 октября, 2019 3


Актер признался, что сильно любит звезду «Моей прекрасной няни». Также он уверен, что вскоре она сама все расскажет.



Актер Вячеслав Манучаров сделал заявление в эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ. Он объяснил, почему родные Анастасии Заворотнюк не обращаются за помощью, не собирают деньги на лечение и вообще держа диагноз в тайне.

«Никакие деньги там не нужны. Они — состоятельная семья. У них есть деньги, у них есть врачи», -сказал Манучаров. По его словам, родным и близким Анастасии сейчас нужно только одно — чтобы их никто не трогал.

«Дайте зажить, зажить, зажить», — попросил Манучаров. Он добавил, что сам с нетерпением ждет комментариев по поводу ситуации от самой Анастасии Заворотнюк. И он верит, что она их предоставит в скором времени.

«Давайте молиться за это, поддерживать ее», — попросил зрителей актер.

Родные Анастасии Заворотнюк несколько недель после появления в СМИ информации о том, что у актрисы обнаружена опухоль мозга, хранили молчание. Позже они его все-таки прервали, опровергнув сообщения инсайдеров о том, что Анастасия находится в состоянии сопора. В официальном Инстаграме актрисы они попросили не тревожить их, не караулить у больницы или дома. Диагноз никто из близких так и не озвучил.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Власти Эстонии уговаривают Пюхтицкий монастырь отказаться от Москвы. Иначе...

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс лично поехал во вторник, 23 апреля в монастырь, чтобы убедить его руководство отказаться от Московского патриархата.

Lifenews Почему Оксана Акиньшина оставила старшего сына у бабушки (ВИДЕО)

"У него не все просто с точки зрения здоровья", - призналась актриса.

Lifenews Ирландские артисты призывают бойкотировать Евровидение из-за Израиля

Несколько сотен ирландских артистов в понедельник призвали представителя страны на конкурсе песни "Евровидение" быть "на правильной стороне истории" и бойкотировать конкурс из-за участия Израиля, пишет LETA со ссылкой на AFP.

Lifenews Домохозяек призвали высыпать соль в слив раковины

Избавиться от засора в раковине удастся, высыпав соль в слив. К использованию такого метода домохозяек призвали эксперты.

Читайте еще

Бизнес Переработка нефти в России упала до минимума
В период с 11 по 17 апреля нефтепереработка в России упала до 5,22 миллиона баррелей в сутки, что на 10 тысяч баррелей меньше (0,2 процента), чем в прошлую неделю, это стало очередным минимальным результатом за последние 11 месяцев. Об этом со ссылкой на источник, знакомый с положением дел, пишет Bloomberg.
Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова
Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.
Политика В Сейме обсудят: пенсии без налогов, досмотр вещей и деньги на дороги
Депутаты попытаются запустить процесс пересмотра административно-территориальной реформы.
Бизнес Китай резко сократил поставки оборудования в Россию
Китай сократил поставки оборудования в Россию впервые с конца 2022 года