28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Раскрыт секрет: русским дали ответ из ЦРУ США через Голливуд! Кто же такой Путин

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:03, 3 ноября, 2019 23


В середине 1997 году, спустя 6 лет после развала СССР офицер ЦРУ США Фиона Хилл получила подборку с важной информацией от русских учёных и исследователей из России, входящих в группу под названием "Внутренний предиктор СССР". Письмо на имя Фионе Хилл было отправлено в Гарвардский университет, где госпожа Хилл в тот момент курировала проект в отношении России под названием "Куда, Россия?", - рассказал русский профессор В.М. Зазнобин в ролике на Youtube (смотрите ниже). Что интересно, именно Фиона Хилл является сегодня советником президента США Дональда Трампа по России.


Куратор российского проекта ЦРУ США в Гарварде Фиона Хилл сидит рядом с президентом России Владимиром Путиным, архивное фото

А ещё задолго до выборов Трампа, в 2011 году на торжественном ужине Валдайского клуба сотрудник ЦРУ Фиона Хилл сидела рядом с президентом России. Тема заседания в 2011 году: «Выборы 2011—2012 и будущее России. Сценарии развития на 5-8 лет». Интересно, по этому ли сценарию сегодня развивается Россия?


Фиона Хилл написала книгу: Путин - оперативник в Кремле
Фиона Хилл написала книгу: Путин - оперативник в Кремле

"Как они управляют? Чтобы это понять, я ездил в Париж... Они управляют на уровне матриц. Это самый сложный вид управления, - бесструктурный. Я уже говорил, что известный фильм "Матрица" - это ответ нам через Голливуд ими. Когда мы послали офицеру ЦРУ Фионе Хилл полную базу [наших исследований], которая тогда составляла всего 60 мегабайт [это был 1997 год - прим. ред.], и она сказала: ответ будет! Но не так, как вы ожидаете", - рассказал профессор Владимир Михайлович Зазнобин в опубликованном на Youtube видео.

"Кстати, доступная в интернете для скачивания книга "Последний Гамбит" - это в какой-то мере первое наставление по матричному управлению... Так вот, будучи в Париже я понял такой момент, что человек, который управляет на уровне матриц, он не должен слышать никакой язык. Я там был как в немой среде, так как французского не знал... И читал про себя пушкинский "Домик в Коломне", чтобы разрядить ситуацию...

Я пришёл к выводу, что они спокойно передвигаются по всей планете, с этим у них нет проблем. И им лучше не знать языка той или иной страны. Не исключаю, что у них какой-то свой язык. Поэтому общения у них нет и не может быть. А управляют они на уровне матриц, и тем способом, который мы описали как бесструктурный... потому что концептуальная власть это прежде всего идеи, потому что они живут дольше людей, ил юди, которые могут при необходимости эти идеи корректировать.

А идеологическая власть любой страны, в том числе РФ - рабовладельческую, богоборческую концепцию представить как благо, тем же занимается сегодня церковь, представляя библию как благо, тем же занималась в какой-то мере ЦК КПСС... Только во времена Сталина... И скорее сам Сталин, если точно не знал, то догадывался о существовании концептуальной власти - у нас есть к сожалению только один источник, это Ландовский "Красная симфония", где на допросах Раковский рассказал, и об этом доложили Сталину, что "они - существуют", а Гитлер был полностью повязан... он не хотел нападать на СССР, но его заставили", - считает русский профессор. Полностью интервью в видео ниже:

Матрица — это многовариантный сценарий в отношении психодинамики общества. Соответственно, матричные процессы — это процессы формирования, накачки и реализации тех или иных сценариев (матриц) в обществе. Матрица — это концепция в образах. А концепция — это матрица в лексике.

Эгрегор (коллективное бессознательное) — это матрица, выраженная психически. То, что люди управляются посредством матриц-сценариев поняли давно, и давно уже используют сами люди. Так, в племенах перед охотой всегда устраивался ритуал, который сами по себе — сценарий течения охоты. Во время этого действа, под руководством шамана, посредством символического изображения связывались вместе матрицы охотников, матрица племени, матрицы животных, на которых будет охота, матрицы погодных условий и прочие детали — в единый сценарий, который вёл племя к успеху — удачной охоте.

В марте 2017 года стало известно: Трамп определился со "смотрящим" за Украиной, им будет специалист по России и СССР Фиона Хилл. «Речь о Фионе Хилл, это спецпомощник президента США, старший директор по России и Европе в Совете безопасности, — сообщил «Вестям» директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков. — Параллельно будет работать и Рекс Тиллерсон (глава Госдепа), в режиме двусторонних переговоров с Сергеем Лавровым (глава МИД РФ). Это опосредованное участие в Минском процессе без формализации участия США».

Фиона Хилл — научный сотрудник Брукингского института в Вашингтоне, доктор философии Гарвардского университета, в 2006–2009 годах была экспертом по вопросам РФ в Нацсовете по разведке США и соавтор книги «Мистер Путин: спецагент в Кремле». Член Совета по международным отношениям, член попечительского совета Фонда Евразия, Международного дискуссионного клуба «Валдай». Директор департамента по Европе и России в Совете национальной безопсности США (СНБ). В этой должностип отвечала за координацию политики США в отношении Европы и России. Образование: магистр (исследования СССР, Гарвардский университет); доктор (история, Гарвардский университет). Училась в России. Владеет английским, французским и русским языками.


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (23)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Читайте еще

В мире В России уже целый ряд арестов за комментарии теракта в «Крокусе»
Силовики РФ приходят к жителям разных российских городов из-за комментариев о теракте в «Крокус Сити Холле», пишет Би-би-си. Журналисты собрали известные прецеденты.
Политика Политолог предсказал яростную борьбу внутри «Единства»
С уходом Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") с поста министра иностранных дел начинается внутрипартийная борьба за этот пост, заявил политолог и специалист по общественным отношениям Филипп Раевскис.
Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"
Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.
Еда и рецепты Ешьте это на ужин: врач назвала еду, которая способствует хорошему ночному сну
Диетолог Павлова рассказала, что белковая диета помогает от прерывистого и тревожного сна.