19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шаман рассказал о причине болезни Анастасии Заворотнюк

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:30, 4 ноября, 2019 1


Психолог и шаман Дардо Кусто рассказал о причине болезни Анастасии Заворотнюк, которая, по сообщениям СМИ, борется с агрессивной формой опухоли мозга — глиобластомой. Он уверен, что корни недуга актрисы кроются в порче. По словам шамана, в свое время Анастасия много раз сталкивалась с завистью и предательством, но старалась никому об этом не рассказывать и носила боль в себе. Это и привело к такому серьезному заболеванию, как опухоль головного мозга. В этой связи Кусто предостерегает людей от повторения подобной ошибки, сообщает КП.



В таких случаях эксперт рекомендует обращаться к психологам, которые помогут избавиться от негативае. Шаман уверен, что на Заворотнюк идет поток негатива от женщин, чьи мужчины в свое время уходили к ней.

По словам Кусто, он знаком с Заворотнюк более трех лет. Они стали общаться после того, как актриса приняла участие в проекте шамана «Человек-невидимка» на канале ТВ-3.

Примечательно, что несколько лет назад Дардо Кусто встретился с Заворотнюк. Тогда актриса ему призналась, что носит в душе невысказанные обиды.

Как сообщил шаман, в 2015 году Анастасия прошла ритуал снятия сглаза, но одного сеанса оказалось недостаточно.

Ранее появилась информация, что у парализованной звезды «Моя прекрасная няня» выявлена атрофия мышц. Чтобы не допустить глубокой комы, сотрудники подмосковного реабилитационного центра регулярно отправляют пациентку в зал эрготерапии. Однако всем этим сведениям нет никакого официального подтверждения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Читайте еще

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол
Какие приметы на кухне стоит соблюдать
Политика Военная оборона Латвии на востоке важна для экономики всего региона — Ринкевич
Военная оборона государства на восточной границе должна дать уверенность и в безопасной среде для экономического развития региона, подчеркнул президент Латвии Эдгар Ринкевич.
Политика Рухнул оборот «Латвияс газе»: убытки концерна составили 57 млн евро
Нетто-оборот концерна АО "Latvijas gāze" (LG) в прошлом году составил 159,819 млн евро, что в 4,4 раза меньше, чем в 2022 году, когда цены на природный газ пережили гигантский рост, а также предприятие понесло убытки в размере 56,911 млн евро в противовес прибыли годом ранее, говорится в сообщении предприятия бирже "Nasdaq Riga".