19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дима Билан во всём признался: с девушками встречался ради пиара!

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:38, 6 ноября, 2019 1


Российский певец Дима Билан побывал на Love Radio, во время эфира которого раскрыл интересные подробности своей жизни. Оказывается, артисту есть что скрывать.



Так, Дима Билан сыграл с ведущими в игру "Было — не было". Следуя правилам, артисту предстояло отрицательно или утвердительно ответить на короткие вопросы ведущих. Информацию передает Российский Диалог.

Фрагмент из эфира Билан выложил в своем микроблоге. По словам певца, он бы согласился спеть дуэтом с Биланом, если бы сам не был Биланом.

Также артист заявил, что никогда не платил за интим. При этом он признался, что на нем дорогая вещь. Кроме того, по словам Билана, в последнее время он стал сентиментален и плачет. Однако бывало и такое, что его раздражала плачущая девушка. Певец также встречался с двумя девушками одновременно. Оказалось, что он встречался с девушками ради пиара.

Ранее сообщалось, что известный исполнитель Дима Билан рассказал удивительный случай, когда Примадонна российского шоу-бизнеса стала для него единственной поддержкой и опорой.

Напомним, Дима Билан заявил, что полностью поддерживает смертельно больную артистку Анастасию Заворотнюк и ее родных в нежелании раскрывать всех деталей ее серьезного заболевания.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

Политика Пока не нашли истину на дне стакана: депутаты отчаянно сражаются с алкоголем
Сразу после завершения пасхальных каникул депутаты Сейма из комиссии по социальным делам приступили к обсуждению рекордного количества поправок к Закону об обороте алкоголя.
Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы
Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.
Политика Кришьянис Кариньш ушел в полный отрыв от реальности
Во всем этом затянувшемся самолетном скандале есть только один позитивный момент: уход Кариньша в отставку. Лучше было бы, чтобы он еще погасил нанесенный налогоплательщикам ущерб, но это уже из области ненаучной фантастики.
Наша Латвия Будут ли мины на границе с РФ? Латвийские военные дали ответ
Латвия определила потенциальных поставщиков мин, но следует учитывать, что военно-производственная промышленность не поспевает за спросом.