18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Человек-синяк". Григорий Лепс запил после внесения в черный список у в Латвии?

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:40, 9 ноября, 2019 5


Пользователи Сети обсуждают внешний вид популярного российского певца и наставника шоу "Голос" Григория Лепса, попавшего в объектив камеры телефона резидента Comedy Club Гарика Харламова.



Юморист опубликовал в Instagram фотографию, на которой он позирует с Лепсом, случайно встреченным во время европейских гастролей.

"Неожиданно пересеклись с Гришей во Франкфурте. Едем с разных сторон с концертами! Хорошего концерта", - пишет артист.


Комментаторы в Сети были шокированы видом популярного певца. Многие отметили его опухший внешний вид и предположили, что Лепс продолжает злоупотреблять алкоголем."Григорий Бомжс", - заявил lovkach_borodach.

"Гарик, на фоне Гриши, ты намного лучше выглядишь", - отмечает yury_valerevich.

"Гриня как обычно - в коматозном состоянии", - подчеркивает y_mama315.

"Такой же алкаш как и ты", - упрекает tumanov5656.

"Лепс человек - синяк", - обзывает liskin_m.

"Какой то Гриня уставший и опухший))", - уверен igal_odessa.

"Он поехал жить в ЛОНДОН!!" - язвит popov_099.

"Я вообще подумал что это фотка с алкашом", - поделился ощущениями jesus.somnoy.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Lifenews Гильдия сценаристов США объявила победителей за 2023 год

Гильдия сценаристов США объявила победителей за прошедший 2023 год. В число лауреатов вошли такие проекты, как многосерийная драма о битве за медиаимперию «Наследники» и мини-сериал о противостоянии «Грызня».

Читайте еще

Еда и рецепты Продукты, которых следует избегать при кислотном рефлюксе
Иногда люди после еды испытывают изжогу, проблемы с глотанием, комок в горле. Это симптомы состояния, которое называется кислотный рефлюкс. Оно возникает, когда пища из желудка попадает в пищевод. Существуют продукты, которые провоцируют и усиливают признаки заболевания, повышают кислотность желудка. Что следует исключить из рациона.
ЧП и криминал «Простите, что я знаменит!» Мужчина залез на радиовышку в Рагациемсе выпить пива
Хотел привлечь внимание или просто проветрить голову? Некий мужчина в сопровождении музыки и выпивки в середине недели поднялся на вышку связи в Рагациемсе, чтобы разобраться в своих мыслях, чем добавил хлопот спасателям, сообщает передача Degpunktā (ТВ3).
Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?
Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.
В мире «Меньше слов, больше оружия»: ЕС наращивает помощь Украине
В ЕС понимают, что поставки оружия Украине нужно ускорить и увеличить. Теперь это вопрос не месяцев, а дней или недель, заявил глава Евросовета. Страны обещают в том числе системы ПВО, пишет DW.