19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Не рак!» Чем на самом деле была больна Анастасия Заворотнюк

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:15, 11 ноября, 2019 12


Старец Александр убежден, что у Анастасии Заворотнюк нет онкологии. Знахарь назвал другой диагноз звезды сериала "Моя прекрасная няня".



В конце лета появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга. Долго молчавшие родственники актрисы признали, что та действительно больна, однако не стали уточнять диагноз. В передаче "Новые русские сенсации" старец Александр заявил, что у Анастасии Заворотнюк не рак. "Неверный диагноз поставлен. Я не вижу, чтобы у нее была онкология", – компетентно сообщил он.

Глядя на фото звезды комедийного сериала "Моя прекрасная няня", старец сделал пассы руками, чтобы почувствовать энергетику артистки. По словам целителя, от снимка идет тепло. "Это хороший знак. Ее в мире мертвых нет. Нет ей туда дороги пока! Она поправится и будет нормально жить обычной здоровой жизнью! Выздоровеет. Это правда", – заявил знахарь.

Ясновидящий сообщил, что Анастасия Заворотнюк пошла на поправку, а примерно через три недели к ней вернутся силы. "У нее истощение просто. Я бы в первую очередь работал именно на иммунитет, чтобы организм давал сопротивляемость. Вот иммунитет и ЦНС", – высказал мнение старец Александр.

Водушевленные новостью зрители попытались связаться с близкими Анастасии Заворотнюк, чтобы узнать контакты знахаря. Те обратились к общественности через аккаунт в "Инстаграм", созданный для поддержки актрисы. "Дорогие друзья! К нам на страничку обратилось очень много людей с просьбой дать контакты целителя Александра Семеновича, о котором сегодня была программа на НТВ. К сожалению, мы не сможем вам помочь, т.к. программа с нами не согласовывалась, и о существовании целителя мы узнали вместе с вами", – отметили близкие Анастасии Заворотнюк.

Они предложили альтернативные способы достать необходимую информацию: "За контактами лучше обратиться на телеканал, написать письмо в редакцию программы. Спасибо за понимание".

Читайте: Заворотнюк скрывается в Латвии от налогов? Что за «цирк-шапито»

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (12)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

Дом и сад Тропическая сладость с запахом тухлой рыбы: что это?
Его нельзя хранить в помещении, запрещено проносить в транспорт, а разделывать желательно в респираторе. Пахнет он одновременно тухлой рыбой, испорченным луком и канализацией. Ну, как такое не съесть, правда?
В мире Национальное собрание Франции примет закон об эвтаназии в мае (ВИДЕО)
По мнению экспертов, трудности будут вызваны «расплывчатостью» формулировок.
В мире животных Эксперимент с неожиданными результатами: насколько живуч мозг свиньи
Несколько лет назад американские ученые поставили необычный опыт с мозгом недавно убитого крупного животного. Его результаты достойны краткого изложения.