19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Зомби и отморозки". После сцены секса Кристине Асмус угрожают расправой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:45, 11 ноября, 2019 1


Не так давно на экраны вышел провокационный фильм "Текст" по роману Дмитрия Глуховского. Одну из главных ролей в нем сыграла Кристина Асмус. Примечателен тот факт, что в киноленте предостаточно постельных сцен, из-за чего на супругу Гарика Харламова обрушилась лавина критики, а после последовали реальные угрозы.



О том, что в адрес Кристины Асмус регулярно поступают обещания жуткой расправы, рассказал ее друг Александр Цыпкин. На своей странице в социальной сети "Инстаграм" молодой человек резко высказался в адрес злопыхателей. Конечно, он верит, что эти послания не имеют под собой действительного призыва к радикальным действиям, однако беспокоится за судьбу актрисы.
"Пока мы тут рассуждали о плюсах и минусах нынешнего строя в России, появилась целая группа на всю голову отъехавших отморозков, которых неплохо бы запереть принудительно в дурдом и там держать. Я просто в *** (шоке. – Прим. ред.) после разговора с Кристиной Асмус. Кто не в курсе – она сыграла в эротической сцене в фильме "Текст" и подверглась за это натуральной травле моралистов", – рассказал Цыпкин.

По его словам, оказалось, что актрисе поступают реальные угрозы. "То есть какие-то твари, наивно думая, что их не вычислить по айпи, совершают уголовно-наказуемое преступление. Государство по идее должно защищать своих граждан, находить этих упырей и беспощадно сажать", – подчеркнул молодой человек.


Он отметил, что Асмус и Харламов успешно продолжают отбиваться от "толпы зомби", справляясь с ситуацией. Им остается только держаться и не поддаваться на провокации."Кучка клинических психопатов с отравленной душой и бессмысленным существованием – это всего лишь побочный эффект развития цивилизации, но повторюсь: государство должно их взять под контроль. Иначе кончится все кровью. Либо хейтера, либо его жертвы", – подытожил Цыпкин.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Бизнес В МВФ назвали причины устойчивости экономики России
Устойчивость российской экономики на фоне санкций последних двух лет объясняется стабильностью экспорта углеводородов, а также ростом частного потребления, позволившим увеличить ВВП на 2,9 процентного пункта. Об этом со ссылкой на доклад Международного валютного фонда (МВФ) сообщают СМИ.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Бизнес Нежелание иностранцев давать денег Китаю объяснили
Приток иностранных инвестиций в Китай продолжает падать из-за неясных перспектив дальнейшего роста экономики. По итогам марта он составил всего 12 миллиардов долларов, что на 38 процентов ниже, чем годом ранее, пишет Bloomberg.
Политика Латвийский «корабль дипломатии»: Ринкевич пожелал Браже выдержки и чувства юмора
Поздравляя Байбу Браже со вступлением в должность министра иностранных дел, президент Латвии Эдгар Ринкевич пожелал ей выдержки в управлении "кораблем дипломатии" Латвии. Браже оперативно ответила Ринкевичу.