24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Даже после секса не могла сказать ему "ты". Жена Эрнста о муже откровенно

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:05, 14 ноября, 2019 1


Героиней обложки издания «Tatler» стала 31-летняя актриса Софья Заика, долгое время скрывавшая свои отношения с продюсером Константином Эрнстом. А теперь она решилась на откровенное интервью о супруге, который старше ее на 27 лет.



По словам Софьи, их свадьба с Эрнстом состоялась в 2017 году, но роман начался раньше, в 2013-м, однако влюбленные старались скрывать свои отношения.

«Мы оба люди закрытые. Мой муж вообще чемпион по закрытости. Мы, наверное, даже не смогли бы целоваться при огромном количестве людей» - поделилась актриса.

Она рассказала и о том, когда начался их роман. Это произошло, когда Софья работала байером и стилистом. На вопрос, чем она занимается, девушка ответила бесхитростно: «Одеваю богатых женщин». Эта прямота очаровала Константина Эрнста. А Заика не всегда понимала, о чем он говорит и пыталась расширить кругозор.

«Я могла перенести свидание, если чувствовала себя к нему не готовой» — признавалась Софья.

Однажды любимый застал ее врасплох в книжном магазине, где она приобретала необходимую для новой встречи литературу, которую обсуждали накануне. Она же ужасно переживала из-за его реакции.

"Я думала, что провалюсь сквозь землю. Но его это, конечно, ужасно тронуло. Я сказала какую-то глупость, естественно, он меня раскусил. Знаете, я ужасно боялась, что он поймет, что я самозванка", – призналась Софья.


Софья признается, что ее отношения с Константином не были простыми.«Я прямо боролась за этого парня, потому что поняла, что это именно тот человек, о котором я мечтала и о котором молилась», — поведала супруга продюсера.

По ее словам их сближение было долгим.

"Со своим мужем я очень долго не могла перейти на "ты". Доходило до смешного. даже когда произошла близость, я не сразу смогла сказать ему "ты". Это был очень долгий путь", – подытожила супруга гендиректора Первого канала.

Кроме того, у них есть две дочери, которые были рождены в 2016 и 2017 годах, Эрика и Кира. Родители не раскрывают имена своих наследниц и никак не комментируют свое молчание. Эрнст призналась, что старается временами быть «строгой силой», так как вся ее семья очень любит и балует девочек. Возможно, что родители опасаются назойливых поклонников или недобросовестных журналистов, поэтому и хранят молчание.

Известно, что у Эрнста есть и третья дочь – он участвует в воспитании 25-летней Александры, которая была рождена в гражданском браке с театральным критиком Анной Силюнас. Дочь живет в США, а потому редко видится с отцом, который строит карьеру в России.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Читайте еще

Бизнес Прошлый год Банк Латвии завершил с многомиллионными убытками
В прошлом году Банк Латвии работал с убытками в размере 54 млн евро, тогда как 2022 год центральный банк завершил без прибыли и убытков.
Еда и рецепты 5 опасных сочетаний продуктов и лекарств
Обычно медики советуют не принимать лекарства натощак и что-нибудь съесть перед приемом таблетки.
Политика Министерства не могут договориться о реформе учреждений судебной экспертизы
Министерство юстиции предлагает отложить реформу учреждений судебной экспертизы до конца 2027 года или полностью ее приостановить, так как ответственные министерства не могут договориться о реформе и не смогут уложиться в установленные сроки выполнения задач в 2024 году, говорится в презентации, подготовленной Минюстом для комиссии Сейма по публичным расходам и ревизиям.
Наша Латвия Раймонд Паулс попал в больницу
Композитору Раймонде Паулсу пришлось какое-то время провести в больнице. Как пишет TautaRunā, об этом сообщает издание "Kas Jauns".