23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Питере из пациента вытащили огромный фаллос. Это фото порвет вас на части!

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:05, 14 ноября, 2019 7


На прошлой неделе Интернет взорвала история мужчины, из которого врачи петербургской больницы достали невероятных размеров секс-игрушку - фаллос, разместив фото процесса в интернете. Пациент рассказал о своем отношении к публикации врачами снимков извлеченного фаллоса, что вызвало большой резонанс в обществе.



"Моя конфиденциальность могла быть нарушена, хорошо еще, что нет кадров, на которых видно лицо. Второй момент – сама реакция персонала. На видеозаписи хорошо заметно, что часть присутствующих не занимается делом и операцией, а чувствует себя участниками шоу с эмоциональными всплесками" - рассказал необычный пациент "Фонтанке".

Мужчина подчеркнул, что не считает, что врачей нужно как-то наказывать. Он рассказал, что поступил в больницу в очень тяжелом состоянии и от боли несколько раз терял сознание. Врачи занимались делом, и если они сохранят конфиденциальность, то у него претензий к ним не будет.

Пациент добавил, что если бы был врачом, то и сам бы сделал снимок извлеченного фаллоса, но исключительно в профессиональных целях.

"С медицинской точки зрения мои физиологические особенности уникальны, поэтому с исследовательской позиции – это правильный профессиональный шаг", - считает он.

Также экс-пациент надеется, что его история станет хорошим уроком для других людей, которые практикуют подобные сексуальные игры.

"Хочу предупредить всех, чтобы не увлекались, не совершали моих ошибок и четко понимали рамки", - заявил он.


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Lifenews Фоменко высосал 48-летнюю Голубкину (ВИДЕО)

Мария теперь радуется лишь платьям.

Читайте еще

Политика Министр решил, что ситуация в казне некритична
Арвилс Ашераденс еще пока не предлагает резать расходы бюджета.
Техно Создан уникальный квантовый процессор
Ученые Научно-исследовательского института фотоники ICFO в Барселоне (Испания) создали уникальный аналоговый квантовый процессор под названием QUIONE для наблюдения за отдельными атомами. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PRX Quantum.
Бизнес Золото и нефть отлично себя чувствуют после обмена ударами Израиля и Ирана
Европейцам придется на время расстаться с дешевыми деньгами.
Техно Обнаружен невозможный металлический сплав
Ученые-материаловеды обнаружили металлический сплав, состоящий из ниобия, тантала, титана и гафния, который обладает свойствами, ранее считавшимися невозможными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Science.