19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Продюсер прокомментировал участие Ольги Бузовой в «Евровидении»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:45, 16 ноября, 2019 1


Недавно артистка сделала неожиданное заявление, что готова выступить на международном конкурсе «Евровидение», который состоится в Роттердаме. По словам певицы, она уже подготовила англоязычный сингл. Продюсер Первого канала дал ответ на данную информацию.



14 ноября 33-летняя Ольга Бузова исполнила на концерте в Москве англоязычную версию песни «Мало половин». После выступления артистка заявила, что следующий трек на иностранном языке она споет на конкурсе «Евровидение». После услышанного зал взорвался аплодисментами, а один из поклонников передал певице плюшевого единорога. Бузова пообещала, что возьмет игрушку с собой на конкурс. «Я хочу оставить след в истории и истории российского шоу-бизнеса», — заявила Ольга.

Однако главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта развеял слухи о том, что Россию на международном конкурсе в Нидерландах может представить звезда «ДОМа-2». «Это бред», — кратко ответил мужчина.

Яна Рудковская также высказалась о перспективах Ольги поехать на главное музыкальное шоу. «Мечты сбываются и не сбываются. Так поется в песне Юрия Антонова», — подчеркнула продюсер.

Иосиф Пригожин тоже не остался в стороне и прокомментировал ситуацию. Артист признался, что поражается самоуверенности Бузовой и тем, что у нее отсутствуют комплексы «рядом с другими мощными певцами». «Может быть, Бузова и хочет поехать, но кто же ее туда отправит? Для начала ее должен выбрать канал. Но «Евровидение» — это конкурс не певцов, как выясняется, а песни. Если у нее будет песня, и она сможет ее спеть, то на «Евровидение» бывало и хуже», — заключил Пригожин.

По мнению продюсера, сейчас на европейский конкурс едут не столько талантливые певцы, сколько яркие шоумены. «Именно фрик-шоу собирает залы. Мне вообще кажется, что у нас всего два процента населения обладает хорошим слухом, судя по тому, сколько немузыкальных людей стоит на сцене. Люди сейчас идут смотреть не на артиста, а на репертуар, который «выстреливает», — подытожил Иосиф.

Напомним, «Евровидение-2020» пройдет в нидерландском городе Роттердаме. В 2019 году в конкурсе в Тель-Авиве победил голландский певец Дункан Лоуренс. Второе место занял представитель Италии Алессандро Махмуд, а на третьем оказался Сергей Лазарев.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)
Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.
Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.
В мире МВД Эстонии уговаривает православные приходы выйти из подчинения Москве
Чиновники Министерства внутренних дел Эстонии планируют провести встречи с приходами православной церкви, чтобы убедить их выйти из состава Московского патриархата, пишет ERR.
Техно SpaceX объединилась с Northrop Grumman для создания военных спутников
Компания SpaceX объединилась с военно-промышленной корпорацией Northrop Grumman для создания низкоорбитальных спутников в интересах Минобороны США, позволяющих получать изображения поверхности Земли высокой четкости, качество которых может сравниться с получаемыми летательными беспилотниками снимками. Об этом сообщает Reuters.