29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Помолодевшая Пугачева устроила переполох в Кремле

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:39, 19 ноября, 2019 5


Легендарная группа Стаса Намина "Цветы" отмечает полувековой юбилей большим концертом в Кремле. Среди заявленных звезд и главная певица страны. Корреспондент "Дни.ру" встретил Аллу Пугачеву в фойе.


Алла Пугачева. Фото: www.globallookpress.com

Сергей Мазаев, Гарик Сукачев, Александр Малинин были приглашены Стасом Наминым в качестве участников праздничного вечера. А из зала им аплодируют Николай Носков, Валерий Леонтьев и еще шесть тысяч зрителей Кремлевского дворца.

Завершает трехчасовой концерт, состоящий из 31 номера, Алла Пугачева. Вместе с группой "Цветы" она исполняет песни "Распахни свое окно" и "Мы желаем счастья вам".

Примадонна подошла к выступлению ответственно – накануне она специально приехала в Кремль на репетицию. "Я так, поддержу просто", – скромно призналась Алла Борисовна корреспонденту "Дни.ру". Недавно она встречалась со Стасом Наминым на каком-то мероприятии, там-то он ее и позвал на свой бенефис.

"Молодость вспомнили?" – поинтересовались окружившие певицу репортеры. "А что ее вспоминать? Я и так молодая", – с улыбкой ответила Пугачева, тряхнула копной рыжих волос и устремилась в гримерную.

Надо заметить, что ее появление вызвало настоящий переполох в Кремле. Она крайне редко посещает какие-либо концерты – ходит к тем, кого по-настоящему ценит, уважает, любит. А ее отношение дорогого стоит.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги XIX века и извинился

Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги Арсена Уссе XIX века

Lifenews 85-летний артист Збруев дождался внука (ВИДЕО)

Дорогой зять и отец ребеночка сочиняет электронную музыку.

Lifenews «Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?

Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?

Lifenews Врачи назвали соус, который снижает риск развития рака

Терапевт Елена Малышева, офтальмолог Михаил Коновалов и кардиолог Герман Гандельман заявили, что томатная паста с чесноком снижает риск развития онкологических заболеваний.

Читайте еще

Lifenews Жарко не будет: Кардашьян вышла в шубе, но без белья (ВИДЕО)
Брошенная супермодель делает все, чтобы понравиться бывшему супругу-рэперу.
Lifenews Пугачеву могут признать «лицом, аффилированным с иноагентом»
Ранее Дмитрий Песков заявлял, что не слышал о том, что певицу якобы могут признать "иноагентом".
Еда и рецепты Какая специя полезна при каких заболеваниях
Специи, которые придают блюдам аромат благодаря своему аромату, также имеют множество преимуществ для здоровья. Какая специя полезна при каких заболеваниях?
В мире Вашингтон хотел бы голосования в Украине, но не настаивает (ВИДЕО)
Зеленский может стать более чем избранным президентом.