19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Новые подробности о состоянии Заворотнюк

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:03, 19 ноября, 2019 5


Сделано страшное заявление о состоянии артистки. Скандальный блогер Лена Миро предположила, что Анастасия Заворотнюк скоро покинет этот мир.



Светский обозреватель констатировала, что родственники знаменитости отказывается говорить что-то конкретное. По ее словам, все заявления семьи актрисы размыты и сводятся к тому, что Анастасия Заворотнюк болеет, обсуждать это не нужно, а на лечение необходимы деньги.

"Мне кажется, дело – вовсе не в желании избежать вмешательства журналистов. Журналисты вмешивались, вмешиваются и будут вмешиваться несмотря ни на что. А люди развлекали, развлекают и будут развлекать себя разговорами о том, что у Заворотнюк – опухоль мозга до тех пор, пока Настя, простите, не умрет", - заявила Миро. Она предположила, что у артистки тот вид опухоли мозга, который нельзя излечить – например, глиобластома, от которой умерла в 2015 году певица Жанна Фриске.

Блогер объяснила, что диагноз "глиобластома" означает одно: что пациент скоро умрет. "Один из ста протянет до пяти лет, причем все эти пять лет он будет возвращаться на операционный стол и проходить курсы химиотерапии, так как глиобластома имеет свойство вырастать вновь", – отметила обозреватель.

По словам Миро, подавляющее большинство людей с таким диагнозом не протягивают и года. В этом, по мнению блогера, и заключается причина гробового молчания семьи Анастасии Заворотнюк.

Она добавила, что обнародовать его – это открыто сказать всему миру, что человека скоро не будет, и вылечить его невозможно. "Счет идет на месяцы, а, может, и на недели", – заявила блогер.

Напомним, ранее продюсер Иосиф Пригожин признался, что связывался с родными Анастасии Заворотнюк, предлагая им помощь. Однако семья отказалась от его предложения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

Наша Латвия Четырем гражданам РФ, проверенным у посольства в Риге, предпишут покинуть Латвию
Четырем гражданам России, которые во время так называемых выборов президента России были проверены возле посольства России в Риге, в ближайшее время будет предписано добровольно покинуть страну в течение 30 дней, поскольку они находятся в стране нелегально, сообщает Управление по делам гражданства и миграции (УДГМ).
Бизнес Польские фермеры блокируют два пограничных перехода в ФРГ
С помощью тракторов аграрии блокировали автомобильный мост между Свецко и Франкфуртом-на-Одере, а также пограничный пункт Губинек на юге Польши. Это уже вторая блокировка трасс в Германию с их стороны, пишет DW.
В мире Россия требует от ФРГ признать блокаду Ленинграда геноцидом
Берлин не признал актом геноцида народов СССР преступления "третьего рейха", следует из дипломатической ноты РФ. Германия видит в блокаде Ленинграда "жестокое военное преступление", заявил посол ФРГ, пишет DW.