19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Нервы треплют»‎: мать резко высказалась об отношениях Шаляпина

Размер текста Aa Aa
Lifenews
teleprogramma 19:26, 20 ноября, 2019 1


Мать Прохора Шаляпина Елена Ивановна поведала об отношениях сына. Женщина решилась на откровенный разговор с журналистами.



Мама знаменитого певца посетовала, что ее сын открытый и доверчивый человек. Елена подчеркнула, что Прохор безумно хочет детей, и поэтому его легко обмануть. Ранее Татьяна Гудзева утверждала, что у нее от артиста есть маленький сын. Теперь женщина пытается вернуть Шаляпина и даже предоставила результаты ДНК-тестов. Однако мама Прохора отказывается признавать отцовство сына.

"Да не верю я ей! Прохор просто слишком добрый и доверчивый, вот она и пытается из него веревки вить. А Виталина хорошая, мне нравится, мы общаемся вот уже полтора года, даже ездили в Сочи вместе отдыхать, в гостях она у нас уже дважды была", – рассказала Елена Ивановна в интервью Teleprogramma.pro.

Женщина подчеркнула, что Виталина Цымбалюк-Романовская ей сразу очень понравилась и оставила о себе самые приятные впечатления. Конечно, мама Шаляпина не уверена, что с ее сыном пианистка ведет себя так же естественно, однако Елена Ивановна из всех претенденток на сердце Прохора одобряет только Виталину.

"Очень приятная женщина: спокойная, выдержанная, на мой взгляд. А там – я не знаю, как она себя ведет с ним. С мамами-то они все хорошие, хоть я вам скажу, что мне ни Татьяна, ни Калашникова сразу не понравились. Какое-то прямо отторжение пошло. А Виталина понравилась сразу же. Возможно, потому, что она, как и я – Стрельцы по горскопу. Общий язык мы нашли с первого дня", – подчеркнула женщина.

О предполагаемом расставании Шаляпина с Цымбалюк мать знаменитого певца отзывается с неодобрением. По ее словам, в первую очередь нужно выяснить все обстоятельства дела, а уже потом принимать какие-то решения.

"Конечно, Татьяна серьезно подпортила все. Переругались они, конечно… Звонит, говорит, мол, опять мне Виталина все это припоминает. Ну, не решаются так дела, я думаю. Нужно сначала выяснить все, а не рубить с плеча. А так они друг другу нервы треплют и все", – подытожила Елена Ивановна.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Назван способ прокачать все тело дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.

Lifenews 39-летняя Юлия Пересильд поразила китайцев сексуальным мини (ВИДЕО)

Но то, что под нарядом, смог оценить лишь молодой любовник артистки.

Lifenews Милявская раскрыла тайну симпатии Пугачевой к Дронову (ВИДЕО)

Юного артиста после первого успеха буквально зацеловали в щечки.

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Читайте еще

Наша Латвия «Наши враги»- сеть вне себя от слов голосовавших на выборах президента РФ в Риге
Ответы людей во время опроса ЛТВ в день голосования на выборах президента России в рижском посольстве возмутили социальные сети.
ЧП и криминал В тюрьме учатся и работают: как живут заключенные Ильгюциемсской тюрьмы
Единственным местом заключения женщин в Латвии Ильгюциемсская тюрьма, выполняющая эти функции с 1947 года, пишет Diena.
Lifenews Новый арт-объект в Лондоне: это работа Бэнкси, он уже признал
Бэнкси подтвердил авторство новой картины, появившейся в воскресенье на севере Лондона, пишет ВВС.
Наша Латвия Как бороться с домогательствами в латвийских вузах? Чакша знает
Проблему домогательств в вузах можно решить, введя систему оповещения, заявила министр образования и науки Анда Чакша в программе "900 секунд" на канале TV3.