29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шоу "Голос": подопечный Шнура оскорбил Гагарину прямо в эфире

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:01, 7 декабря, 2019 1


Очередной выпуск шоу «Голос» вновь запомнился зрителям проекта новым скандалом между наставниками Полиной Гагариной и Сергеем Шнуровым. Однако на счастье дело обошлось без слез и драки.



В этом эфире по условиям конкурса «Нокаут» лишь два конкурсанта из шести от каждой команды смогут продолжить свой путь дальше. Остальные же покидают проект. Однако у наставников есть возможность «спасти» полюбившегося участника из команды своего коллеги. И все вроде с самого начала пошло гладко. Однако, когда дело дошло до команды Сергея Шнурова, эфир заполнился эксцентричными выходками.

Так, Арсений Курчанин в ходе исполнения песни «Лишь о тебе мечтая» группы «Руки Вверх» в образе гопника с района в зеленом спортивном костюме отметился хамским поведением по отношению к Полине Гагариной. Он подошел к наставнице и внезапно бросил перед ней практически в лицо гору семечек из кармана.

"Держи, малая, от души", - сказал Арсений, чем просто шокировал Гагарину своим хамством.

Соперниками Арсения стали исполнительница из Качканара Ирина Чувакова и москвичка Рагда Ханиева. Первая исполнила композицию «Никаких больше вечеринок» группы Cream Soda, а Ханиева — микс из хитов «Life» от Zivert и «Bad Guys» Билли Айлиш.

После выступления всей тройки Шнурова, Полина высказала свое возмущение достаточно в беспощадной форме, отметив, что на такой поступок Курчанина точно подтолкнул никто иной как его наставник.

"Полина вам высыпали какой-то мусор из кармана... семечки, фантики, хабарики. Давайте начнем с Вас... Ни хамство ли это было?", - поинтересовался ведущий Дмитрий Нагиев.

"Да, давайте, - согласилась Гагарина. - Начну по порядку. Ирина, вы вот вышли и взяли зал за то самое место, о котором поет всегда во всех песнях Сергей (Шнуров)".

Это вызвало восторг и шквал аплодисментов в зрительном зале и наигранное недоумение самого Шнурова.

Далее Полина обратилась к Курчанину.

"Арсений, я помню тебя еще совсем малышом. Я помню тебя на слепых прослушиваниях. Ты был интеллигентный, какой ты был прекрасный. Просто я уверена, что никогда бы не подошел к такой красивой девочке (указала на себя - прим.) и вот так вот не выбросил семечки буквально мне в лицо. Но я тебя прощаю, потому что знаю кто тебя научил", - сказала Полина, вызвав своей проницательностью смех у Шнурова.

Надо отметить, что Курчанин не прошел дальше и в своем последнем слове принес искренние извинения Полине, что тут же возмутило Шнурова, который выкрикнул, что "не учил его этому".

В следующий раунд прошла Рагда Ханиева.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги XIX века и извинился

Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги Арсена Уссе XIX века

Lifenews 85-летний артист Збруев дождался внука (ВИДЕО)

Дорогой зять и отец ребеночка сочиняет электронную музыку.

Lifenews «Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?

Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?

Lifenews Врачи назвали соус, который снижает риск развития рака

Терапевт Елена Малышева, офтальмолог Михаил Коновалов и кардиолог Герман Гандельман заявили, что томатная паста с чесноком снижает риск развития онкологических заболеваний.

Читайте еще

Lifenews Жарко не будет: Кардашьян вышла в шубе, но без белья (ВИДЕО)
Брошенная супермодель делает все, чтобы понравиться бывшему супругу-рэперу.
Lifenews Пугачеву могут признать «лицом, аффилированным с иноагентом»
Ранее Дмитрий Песков заявлял, что не слышал о том, что певицу якобы могут признать "иноагентом".
Еда и рецепты Какая специя полезна при каких заболеваниях
Специи, которые придают блюдам аромат благодаря своему аромату, также имеют множество преимуществ для здоровья. Какая специя полезна при каких заболеваниях?
В мире Вашингтон хотел бы голосования в Украине, но не настаивает (ВИДЕО)
Зеленский может стать более чем избранным президентом.