28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«‎Горяча! Пощупать бы...» Водонаева заявилась в магазин без лифчика

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:25, 8 декабря, 2019 1


Звезда "Дома-2" открыла эффектное декольте... "Горяча!", "Пощупать бы", "Тема сисек... возбуждает!", - пишут поклонники в соцсетях.


Водонаева... Фото: риа новости

Алена Водонаева опубликовала кадры, на которых позирует в фиолетовом костюме на голое тело напротив стендов с продуктами. Тот факт, что экс-участница "Дома-2" позировала без нижнего белья, взбудоражил ее фанатов.

"А как вы за продуктами ходите?" – обратилась к поклонникам Водонаева.

Лишь один подписчик нашел в себе силы ответить на вопрос своей любимицы: "Менее эффектно", - написал он. Другие интернет-пользователи обсуждали сексуальный образ Водонаевой.

"Самый стильный образ. А цвет какой бомбический", "Алёна классно выглядишь", "Блин, такая чёткая, прям ах! Образ огонь", "Кошка", "Секс ты Алена ходячий", "Алена огнище!", "Умопомрачительная", "Как всегда самая красивая!", "Горячая", – считают поклонники звезды.

Впрочем, знаменитость пришла в костюме на голое тело не в настоящий магазин, а на мероприятие одного модного журнала, который стилизовал вечеринку своеобразным образом. Об этом бывшая участница "Дома-2" рассказала в другом посте. На вечеринке Водонаева успела эротично потанцевать и повилять ягодицами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Читайте еще

Люблю! Почему нельзя переводить будильник
Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.
Наша Латвия В Вентспилсе побит рекорд тепла для 28 марта
К 15:00 четверга температура воздуха в Вентспилсе достигла +16,7 градуса, что стало новым рекордом тепла для 28 марта на этой станции наблюдений, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.
Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса
Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?
В мире В России уже целый ряд арестов за комментарии теракта в «Крокусе»
Силовики РФ приходят к жителям разных российских городов из-за комментариев о теракте в «Крокус Сити Холле», пишет Би-би-си. Журналисты собрали известные прецеденты.