18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В сети начат сбор средств на “хлеб и воду” семейству Лембергсов

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:45, 12 декабря, 2019 16


На портале “gofundme.com” начат сбор средств на “хлеб и воду” для семейства Лембергсов, которые после введения санкций США лишились доступа к банковским счетам.



Организатор сбора средств Андрис Латверс указал, что целью является сбор 100 000 евро.

“Поможем Критине Лемберге в трудный момент.

Невзгоды, как с неба, упали на мать двоих детей – ее банковские счета закрыты и у нее нет средств на ежедневные потребности.

Проигнорируем факт, что в декларации должностного лица Кристины за 2018 год были указаны накопления наличными деньгами в размере 87 000 евро”, - указано в тексте под сбором средств.

Как сообщалось, сегодня супруга Айвара Лембергса Кристина написала письма ряду латвийских политиков, а также президенту США, требуя объяснений, по какому праву ее лишили доступа к банковским счетам.

По ее словам, теперь она не может купить даже воды и хлеба.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (16)



Статьи по теме

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Читайте еще

Политика Эстония одержит уверенную победу в войне с Россией – эстонский генерал
Эстония победит в войне с Россией, заявил глава Сил обороны Эстонии генерал Мартин Херем на заседании президиума Академии наук, сообщает ERR.
Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать
Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.
Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ
Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.
В мире «Усидеть на двух стульях»: почему Молдавия не вводит санкции против России
Министр иностранных дел Молдовы Михай Попшой заявил, что его страна не решается присоединиться ко всем санкциям ЕС против России, чтобы не вызвать "определенную негативную реакцию" со стороны Москвы. Об этом министр заявил в интервью Europa Libera.