19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Приметы и суеверия: что нельзя делать в високосный год 2020

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:05, 14 декабря, 2019 3


Как пережить високосный год без проблем.


Фото: pixabay.com

Каждые четыре года суеверные люди начинают опасаться из-за дополнительного 366 дня. Считается, что високосный год будет сопровождаться трудностями и опасностями. Справиться с ними можно, если соблюдать несколько правил.

В високосный год не советуют жениться и венчаться. Считается, что счастье молодых продлится недолго, а развода не избежать. Также предостерегают и тех, кто планирует завести ребенка. Чтобы уберечь новорожденного от опасностей, следует крестить его.

Внимательнее нужно быть и в финансовых делах. Собственный бизнес может прогореть, а смена места работы приведет только к потере денег. С крупными покупками и большими ремонтами тоже стоит повременить.

Также в високосный год 2020 не стоит поднимать с земли предметы круглой формы, колядовать и собирать грибы – все это может принести несчастья, – пишет Ysia.ru.

Чтобы обезопасить семью от негативного влияния 366 дня, можно провести ритуал. В новогоднюю ночь следует помолиться и попросить Бога послать Ангела-хранителя, который будет защищать вас от болезней, бедности и конфликтов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Читайте еще

Бизнес В МВФ назвали причины устойчивости экономики России
Устойчивость российской экономики на фоне санкций последних двух лет объясняется стабильностью экспорта углеводородов, а также ростом частного потребления, позволившим увеличить ВВП на 2,9 процентного пункта. Об этом со ссылкой на доклад Международного валютного фонда (МВФ) сообщают СМИ.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Бизнес Нежелание иностранцев давать денег Китаю объяснили
Приток иностранных инвестиций в Китай продолжает падать из-за неясных перспектив дальнейшего роста экономики. По итогам марта он составил всего 12 миллиардов долларов, что на 38 процентов ниже, чем годом ранее, пишет Bloomberg.
Политика Латвийский «корабль дипломатии»: Ринкевич пожелал Браже выдержки и чувства юмора
Поздравляя Байбу Браже со вступлением в должность министра иностранных дел, президент Латвии Эдгар Ринкевич пожелал ей выдержки в управлении "кораблем дипломатии" Латвии. Браже оперативно ответила Ринкевичу.