24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лолита молится, чтобы в следующей жизни стать мужиком с огромным...

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:30, 16 декабря, 2019 2


Герои бессмертной комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы..." каждый год ходили в баню. "Традиция у нас такая", – пояснял герой Андрея Мягкова. А у Лолиты Милявской традиция – каждый год выступать в гей-клубе. Корреспондент "Дни.ру"побывал на зажигательном выступлении главной эстрадной клоунессы и удивился счастливым переменам в ее личной жизни.

Лолиту гомосексуалисты давно признали своей в доску. Она с юмором относится к жизни вообще и к себе в частности, не боится казаться смешной, не строит из себя неприступную снежную королеву, всегда искренняя и настоящая. Может и матом ругнуться, и оголить что-то сверх меры. Даже если вдруг даст петуха, никто не осудит – это честнее, чем открывать рот под "фанеру".

"После концертов в гей-клубе у меня в жизни всегда начинается что-то новое, – призналась Лолита. – Именно тут я могу оставаться собой, могу сюда приходить, как в одну из своих квартир. Здесь не просто мои близкие друзья, которые со мной в радости и горести, в бедности и богатстве. Здесь у меня – члены семьи".

Члены пели хором больше часа, а артистка не только признавалась им в любви, но и шутила – дала бы фору лучшим стендаперам страны. "Я похудела, и это полная жопа в моем мироощущении. Мне было гораздо комфортнее теткой, у которой торчит живот, будто все время беременная. Как вы считаете, я еще ничего? Меня еще можно?!" – посмеялась Лола.

Зал взревел. Казалось, еще молодые и уже молодящиеся геи порвут 56-летнюю певицу без комплексов. Если даже их подчеркнутые прозрачным платьем от Игоря Гуляева формы похорошевшей звезды восхитили и возбудили, что говорить о любителях женщин!

Лолита рассталась с очередным мужем, и это пошло ей на пользу. "Избавилась от шлака, и сразу легче стало легче душе, сердцу и телу", – пояснила певица. Еще недавно она говорила, что планирует года полтора отдыхать от отношений. Однако в гей-клуб приехала с атлетичным солидным мужчиной – он и под ручку вел артистку, и дверь придерживал, и клубникой, как говорят очевидцы, с руки кормил в гримерке, и во все глаза смотрел на ее выступление из-за кулис.

И слава богу, что не из зала, иначе такого роскошного кавалера мгновенно бы взяли в оборот другие мужчины. Здесь не зевай – держись за своего крепче, а то уведут! Кстати, этот Лолин ухажер на вид красивее, моложе и умнее всех прежних пяти ее мужей. Вдруг что-то серьезное у них получится? По крайней мере, уезжала артистка не на своей машине и в противоположную от дома сторону.

Лолита достойна быть любимой. Именно об этом она попросила Бога, опустившись прямо на сцене на колени перед московскими геями. "А еще, если можно, сделай меня в следующей жизни меня мужиком. Я бы тогда пере*** кучу телок, а может быть, и мужиков, – пожелала Милявская. – Хотя мне и в этой жизни говорят, что у меня вот такой *** (член. – Прим. ред.). И как бы я не пыталась его спрятать, все равно натирает..."

Если бы Лолита была мужчиной, ей с таким "прибором" цены бы не было в "темной комнате", которая есть в каждом уважающем себя гей-клубе. Там, как поет звезда, "люди одинокие встречаются". И она призналась, что хотела бы "зажечь", да женщинам в этот альков свободной мужской любви заказан.

"А еще так раздражает декабрь и то, что в городе, где и так не бывает солнца, нет еще и снега, поэтому, Бог, сделай так, чтобы наконец-то наступила зима!" – сказала певица под занавес. Когда она уезжала из клуба, посыпал снег. Получается, Господь услышал ее искреннюю молитву? Значит, теперь у Лолиты и тех, кто провел эту веселую ночь с ней, все наладится. Обязательно.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Читайте еще

Люблю! Аллергия на шампунь: почему бывает и что делать?
Аллергия на шампунь может возникнуть, даже если сам продукт — высокого качества, солидной марки и не дешев. Все зависит от чувствительности кожи головы и предрасположенности к аллергическим реакциям на некоторые ингредиенты в их составе.
Люблю! Теория плача или вся правда о слезах
Слезы – это проявление эмоций и чувств, которые помогают определить состояние человека. Это могут быть слезы радости или отчаяния, боли или являться результатом нервного срыва. Собственно, жизнь каждого человека на планете начинается именно с плача.
Наша Латвия Власти Риги будут искать здания, где можно устроить убежища
До конца этого года Рижское самоуправление планирует оценить пригодность всего муниципального недвижимого имущества для устройства кратковременных убежищ, заявил руководитель управления Рижской думы по гражданской обороне и оперативной информации Гинтс Рейнсонс.
Наша Латвия Прикроют и русские коммерческие радиостанции? Поправки скоро поступят в Сейм
Борьба с русским языком идет абсолютно по всем фронтам. На очереди - частный бизнес.