29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ну, всё! Максим Галкин рассказал о гомосексуальности

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:58, 24 декабря, 2019 5


Российский юморист Максим Галкин подробно рассказал об источниках слухов о его гомосексуальности: однокурсник, завистливый артист и... Михаил Задорнов.



"Мне кажется, что такого рода слухи (о гомосексуальности) сопровождают меня периодически всю мою жизнь..." - сказал Максим Галкин в интервью Ирине Шихман в рамках проекта "А поговорить?.."

Первым источником слухов, по словам 43-летнего Максима Галкина, был его "подчеркнуто мужественный" сокурсник. "...Знаешь, бывают такие парни, которые очень подчеркивают свою мужественность. ...Все время ему хотелось сказать - у меня есть друзья геи, у которых есть такая хорошая фраза: "Не баси, шалун!" ...Был такой, который говорил это в университете. Ну, ладно, я пережил..."

Когда началась актерская история, слухи не угасли. "Ну, я не знаю почему, может быть, потому что у меня такая интонация, может быть, интеллигентность какая-то такая, но я ничем в своей жизни это не подтверждал... Если бы я ходил с парнем и вообще этим бы занимался, то для кого-то стало бы очевидно..." - рассуждал Галкин.

Артист рассказал и о некоем завистливом коллеге, который дважды распространял слухи о его отношениях с молодым актером, с которым они однажды ехали в одному купе, а потом эти же истории прозвучали из уст покойного сатирика Михаила Задорнова.

Напомним, в 2013 году сразу вскоре после того, как президент Владимир Путин подписал "закон Мизулиной", Максим Галкин высказался в том смысле, что эти запреты "вернули Россию в доисторические времена". Весной 2016 года он сравнил с охотой на ведьм постоянную борьбу Госдумы с "разнузданным гомосексуализмом".

Читайте: Раскрыт секрет Аллы Пугачёвой: "Три мужа-гея это просто шок!"

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)

Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Читайте еще

В мире животных Что такое типун?
Это образование встречается у птиц.
Спорт Какой мировой рекорд по дистанции, пройденной на лыжах за сутки?
Финский лыжник Теему Виртанен установил мировой рекорд по дистанции, пройденной на лыжах за 24 часа.
В мире Муниципальные выборы в Турции: почему битва за Стамбул — это битва за всю страну
В воскресенье в Турции пройдут общенациональные муниципальные выборы. Главным полем битвы станет Стамбул, где президент Реджеп Тайип Эрдоган и его Партия справедливости и развития будут пытаться отвоевать голоса у популярного оппозиционного мэра Экрема Имамоглу, пишет ВВС.
В мире животных Правда ли, что ученые нашли в океане более 100 новых видов живых существ?
ГОВОРЯТ, ЧТО ученые наткнулись на какое-то невиданное скопление неизвестных науке видов животных…