20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дочь принимает поздравления на фоне слухов о скором конце Заворотнюк

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:34, 14 января, 2020 2


14 января отмечает день рождения старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна. Однако, считают фанаты, этот праздник омрачен страшным диагнозом ее матери и слухами о неминуемом печальном конце.


Анастасия Заворотнюк с дочерью. Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Анне Заворотнюк исполнилось 24 года. Старшую наследницу звезды комедийного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк уже поздравили друзья. Некоторые из пожеланий именинница опубликовала у себя в "Сторис". Поклонники присоединились и одарили Анну добрыми словами.

"С рождением тебя, дорогая! С тобой мне никогда не бывает скучно. Ты как взрывная волна позитива, которая может накрыть с головой весельем. Мне нравится, что у тебя такой легкий характер и ты умеешь ценить каждую минуту жизни. Оставайся превосходной, таинственной и яркой. Настоящих друзей, бесконечных идей и вдохновения!" – пожелала Анне Заворотнюк одна из приятельниц в "Инстаграм".

Отметим, что Анна, как и ее младший брат Майкл, рождены Анастасией Заворотнюк во втором браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Сейчас актриса замужем за прославленным фигуристом Петром Чернышевым, осенью 2018 года у пары родилась дочь Мила.

Нашлись и те, кто счел своим долгом предположить, что праздник Анны омрачен болезнью матери. Напомним, летом 2019 года появилась информация, будто Заворотнюк борется с раком головного мозга. А недавно стало известно, что якобы актрису выписали из реабилитационного центра, в котором та находилась в последнее время. Говорят, врачи отправили артистку домой, потому что ничем не могут помочь.

Близкие, обычно оперативно реагирующие на информацию о состоянии Анастасии Заворотнюк, появляющуюся в СМИ, на сей раз промолчали, что косвенно может свидетельствовать о правдивости выписки. Отметим, что родственники актрисы принципиально ничего не рассказывают о болезни актрисы, считая это ее личным делом.

Читайте: Такого диагноза нет: русский народ на ушах после выписки Заворотнюк

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews 28-летняя красотка Дуа Липа попала в 100 самых влиятельных людей мира (ВИДЕО)

В начале карьеры она сочетала работу модели с пением в ночных заведениях.

Lifenews Фитнес-тренер назвала лучшие упражнения на пресс для женщин старше 40 лет

Фитнес-тренер Анна Маркова назвала лучшие упражнения на пресс для женщин старше 40 лет.

Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы

Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Читайте еще

Люблю! Вечный вопрос: почему встречаются с одними, а женятся на других
Классическая ситуация – мужчина встречался с женщиной шесть лет, а после расставания сделал другое предложение через месяц. Почему это происходит?
Lifenews 57-летняя звезда «Миража» Овсиенко опровергает слухи об алкоголизме (ВИДЕО)
Киевлянку считали одной из самых обворожительных певиц России.
Спорт Установлен новый мировой рекорд в прыжках с шестом
Швед Арман Дюплантис установил мировой рекорд в прыжках с шестом.
Наша Латвия Латвийцы работают в три раза хуже, чем шведы? Да, неужели...
Производительность труда определяется по трем компонентам: численности работающих людей, объему произведенной продукции и созданной добавленной стоимости. Важным фактором является и цена, по которой эта продукция продается, отмечает Рауль Эаметс, главный экономист одного из латвийских кредитных учреждений.