19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Муцениеце объявила о расставании с Прилучным и новой свадьбе

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:00, 15 января, 2020 1


Слухи о проблемах в семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного муссируются в Сети. Актриса прокомментировала их, причем выступила с совершенно неожиданным объявлением.



Агата Муцениеце успевает не только строить карьеру, уделять внимание мужу Павлу Прилучному и воспитывать их двоих детей, но и регулярно ведет влог "Прилучные будни". Выпуски посвящены рабочей и частной жизни пары.

В свежем влоге Агата Муцениеце показала свои поездки в Великобританию и Германию. Интересно, что в Лондоне она пересеклась со своей коллегой Дарьей Мороз. Ранее в Сети ходили слухи, будто именно с ней Павел Прилучный изменяет жене. Однажды Агата даже опубликовала фотографию Дарьи в солнцезащитных очках, которую иронично подписала: "Подружилась с любовницей мужа) Поухаживала за ней) Подарила ей очки ?планирую отбить) (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)".

На сей раз актриса выступила с сенсационным сообщением. Приблизив к себе коллегу, Агата Муцениеце сказала в камеру: "Мы с Дашей хотели сделать признание. Она рассталась со своим мужем давно. Я тоже вот недавно. И мы вместе проводим каникулы в Лондоне... Упс!".

В этот момент Дарья Мороз смачно поцеловала Агату Муцениеце в щеку. Та ответила ей аналогичным поцелуем. Затем обе засмеялись. "Кстати, думаю поменять фамилию. Приглашаю всех на нашу свадьбу", – объявила актриса.

Тут слово взяла сама Дарья Мороз. Она обратилась к Павлу Прилучному: "Пашк, ну как бы ты просто прое*** свой шанс". Очевидно, что таким нестандартным образом Агата Муцениеце и Дарья Мороз посмеялись над слухами о расставании актрисы с ее мужем.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев

В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.

Lifenews Назван способ прокачать все тело дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.

Lifenews 39-летняя Юлия Пересильд поразила китайцев сексуальным мини (ВИДЕО)

Но то, что под нарядом, смог оценить лишь молодой любовник артистки.

Lifenews Милявская раскрыла тайну симпатии Пугачевой к Дронову (ВИДЕО)

Юного артиста после первого успеха буквально зацеловали в щечки.

Читайте еще

Бизнес Тарифы стабилизируются, но не возвращаются на докризисный уровень
Хотя благодаря изменению цен на топливо тарифы на тепловую энергию в настоящее время в основном снижаются, эксперты прогнозируют, что в ближайшее время они не вернутся к уровню 2021 года, пишет Dienas Bizness.
Техно В очереди на въезд в Россию из Латвии собрались более 1,7 тысячи автомобилей
ФТС России: в очереди на въезд из Латвии собрались более 1,7 тысячи автомобилей
Спорт Четыре латвийца выиграли первые матчи чемпионата Европы по снукеру
Четверо из шести латвийских снукеристов отпраздновали победу в первом матче чемпионата Европы в Боснии и Герцеговине в понедельник, пишет ЛЕТА.
ЧП и криминал Охранника магазина в Риге пырнули ножом. По ошибке. Был нужен другой охранник
4 марта сотрудники полиции в Риге получили сообщение о нападение с ножом на сотрудника магазина в Ильгюциемсе.