19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Еще одна "селебрити" обозвала россиян "быдлом"

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:15, 16 января, 2020 6


"Телезвезда" критически отреагировала на нововведения и поправки, озвученные в послании Путина федеральному собранию.



Экс-звезда "Дома 2" и светская львица Алена Водонаева посвятила новый пост в Instagram проблеме демографической ситуации, которую сейчас пытается решить правительство во главе с президентом. При этом, мнение звезды резко отличается от большинства российских звезд.

Водонаева уверена, что демографическая проблема зависит не от размера материнского капитала, она в уровне жизни российских семей.

Напомним, что российский лидер в ходе послания Федеральному собранию предложил выплачивать материнский капитал при рождении уже первого ребенка.

"При рождении третьего ребенка государство гасит за семью 450 000 рублей ипотечного кредита. В целом семья с тремя детьми сможет вложить с помощью гос-ва в решение жилищной проблемы свыше миллиона рублей", — заявил президент.

Водонаева предположила, что теперь семьи, находящиеся далеко за чертой бедности, начнут рожать детей, чтобы получить деньги от государства.

"Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона. Не спасут ни 5 000 рублей, ни 11, ни даже бесплатное горячее питание в школах", - заявила она в посте в соцсети.

"Чтобы как-то прокормить детей и себя, люди будут брать кредиты и платить из поколения в поколение. У нас проблемы с садами, со школами, с медициной и специалистами. Какие роды, дорогие друзья?", - подытожила рассуждение Водонаева.

Комментаторы не остались равнодушными к посту дивы, но мнения их резко разделились. Одни раскритиковали звезду, посоветовав ей взять в руки толковый словарь.

"Очень интересно, как бы вы исправили ситуацию?", "девушка вы о чем ? Или вы как из к/ф « 12 стульев « общаетесь без слов , только охаете и за голову держитесь ! Толковый словарь вам в руки", "Все четко обьяснила.А какое решение в ближайшей перспективе вы видите?Ведь если ничего не делать, через 2 поколения россияне останутся только в крупных городах.А вы знаете в природе пустот не бывает и кто их займет?" - писали они.

Другие, напротив, считают, что Алена "зрит в корень".

"Да, всё в точку и добавить даже нечего! Вместо лечения болезни как всегда заглушают ее симптомы", "Да, теперь начнут рожать как из пушки ради сомнительных благ. А кто будет это делать? Те, кто не работает. Те, кто не имеет возможности самостоятельно обеспечить своих детей.", "Все в нашей стране всегда рассчитывали только на себя, а государство- это очень устраивает...... Что будет дальше... Дети родятся, а садов и школ уже не хватает, об остальном вообще молчу", - рассуждали они.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

Политика Кришьянис Кариньш ушел в полный отрыв от реальности
Во всем этом затянувшемся самолетном скандале есть только один позитивный момент: уход Кариньша в отставку. Лучше было бы, чтобы он еще погасил нанесенный налогоплательщикам ущерб, но это уже из области ненаучной фантастики.
Наша Латвия Будут ли мины на границе с РФ? Латвийские военные дали ответ
Латвия определила потенциальных поставщиков мин, но следует учитывать, что военно-производственная промышленность не поспевает за спросом.
Политика Эстония одержит уверенную победу в войне с Россией – эстонский генерал
Эстония победит в войне с Россией, заявил глава Сил обороны Эстонии генерал Мартин Херем на заседании президиума Академии наук, сообщает ERR.
Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ
Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.